पांच शादियों के बाद अब देवर से इश्क! पति ने लगाए गंभीर आरोप

फतेहपुर के एक युवक ने अपनी पत्नी पर पाँच शादियाँ करने और अब अपने ही देवर के साथ संबंध रखने का आरोप लगाए हैं। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: Rohit Goyal
Updated : 23 June 2025, 5:33 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: जनपद के राधानगर थाना क्षेत्र में जहां एक युवक ने अपनी पत्नी पर पाँच शादियाँ करने और अब अपने ही देवर के साथ संबंध रखने का आरोप लगाए हैं। पीड़ित का कहना है कि उसकी पत्नी ने उसे और उसके माता-पिता को घर से निकाल दिया है और उसको कई बार बाहरी युवकों को बुलाकर मारपीट भी करवा चुकी है।

पीड़ित युवक पंकज अग्रहरी, जो पेशे से सब्जी विक्रेता है, ने बताया कि उसकी शादी पिछले वर्ष 16 अप्रैल 2024 को बाँदा जिले के मरका थाना क्षेत्र की रहने वाली गुड़िया नाम की महिला से हुई थी। शादी के कुछ महीनों बाद ही गुड़िया का व्यवहार बदल गया। पंकज ने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी पहले से चार शादियाँ कर चुकी है। जिसमें से तीन शादी उसने फतेहपुर मे ही की है और वह खुद गुड़िया का पाँचवां पति है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पंकज ने बताया कि गुड़िया ने शादी के बाद उसका सारा सामान, जेवर और नकदी अपने मायके भिजवा दिए। यही नहीं, वह पंकज और उसके माता-पिता को अब घर में घुसने तक नहीं दे रही है। पंकज ने यह भी बताया कि गुड़िया ने कई बार बाहरी युवकों को बुला कर उसके साथ मारपीट करवाई। पीड़ित का सबसे बड़ा आरोप यह है कि गुड़िया अब उसके छोटे भाई के साथ ही रह रही है। उसने कहा, "मैं अब भी उसे अपनाने को तैयार हूँ, लेकिन वह मेरे भाई से किसी भी तरह का रिश्ता न रखे, तभी मैं उसे अपने साथ रखूंगा।"

पंकज ने कहा, “मेरी पत्नी ने शादी को व्यापार बना लिया है। वह शादी करके सामान हड़पती है और फिर किसी और के साथ चली जाती है। यह उसका तरीका बन गया है।” युवक ने यह भी बताया कि उसे अपनी जान का खतरा है क्योंकि पत्नी ने पहले भी उस पर हमला करवाया है। घटना को लेकर पंकज ने संबंधित थाना और अधिकारियों को लिखित शिकायत दी है तथा न्याय की मांग की है। फिलहाल पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है

Location : 

Published :