UP Road Accident: अमेठी में दर्दनाक हादसा, तेज रफ्तार ट्रक ने ऑटो में मारी टक्कर, 4 लोग घायल

अमेठी से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है। यहां आज सुबह तेज रफ्तार ट्रक ने ऑटो में टक्कर मार दी। ऐसे में कई लोग घायल हो गए। पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज पर

Post Published By: Deepika Tiwari
Updated : 16 June 2025, 2:17 PM IST
google-preferred

अमेठी: उत्तर प्रदेश के अमेठी से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है। यहां  आज सुबह तेज रफ्तार ट्रक ने ऑटो में टक्कर मार दी। इस हादसे में ऑटो सवार चार लोग घायल हो गए। घटना देखते ही आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे और घायलों को निजी साधनों से जिला अस्पताल पहुंचाया। जहां से एक बुजुर्ग को गंभीर हालत में रायबरेली एम्स रेफर कर दिया गया है।अन्य तीन का जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक,  हादसे के बाद ट्रक चालक गाड़ी लेकर मौके से भागने में कामयाब रहा। वहीं इस घटना के बाद से हड़कंप मच गया।

क्या है पूरा मामला

दरअसल ये पूरा मामला गौरीगंज कोतवाली क्षेत्र के टाण्डा बांदा राजमार्ग स्थित भाजपा कार्यालय के पास का है जहां आज सुबह एक तेज रफ्तार ट्रक ने ऑटो में टक्कर मार दी। हादसे में ऑटो पर बैठे चालक समेत चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

ट्रक चालक गाड़ी लेकर मौके से भागने में कामयाब

जानकारी के मुताबिक,  हादसे की आवाज सुनते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और सभी घायलों को निजी साधनो ने जिला अस्पताल पहुंचाया जहां एक बुजुर्ग को रायबरेली एम्स रिफर कर दिया गया है।टक्कर इतनी जोरदार थी ऑटो का पिछला हिस्सा निकल कर बाहर हो गया।घटना के बाद ट्रक चालक गाड़ी लेकर मौके से भागने में कामयाब रहा।

ये हादसे क्यों थमने के बजाय बढ़ते जा रहे..

उत्तर प्रदेश में आए दिन हादसे की खबर सामने  आती रहती है। ऐसे में कई लोगों की जान चली जाती है तो कई लोग घायल हो जाते हैं। मगर बड़ा सवाल ये है कि रोजना ये हादसे थमने का नाम क्यों  नहीं ले रहे हैं। आए दिन हादसे  का मुख्य कारण क्या है। शासन- प्रशासन क्या कर रही है? आखिर ये हादसे क्यों थमने के बजाय बढ़ते जा रहे हैं। जोकि एक गंभीर विषय है।

UP News: आशियाने के नाम पर ठगी का STF ने किया भंड़ाफोड़, लखनऊ से आरोपी गिरफ्तार

Maharajganj News: नीट परीक्षा में सिसवा के देवांश और जानवी ने हासिल की बड़ी सफलता, बना क्षेत्र का गौरव

 

Location : 

Published :