

बुलंदशहर के एक गांव में सुबह-सुबह एक ऐसी घटना घटी जिसने पूरे इलाके को हिला कर रख दिया। जंगल में युवक का लहूलुहान शव मिलने से सनसनी फैल गई। मौके पर तनाव, गुस्साए ग्रामीण सड़क पर। हत्या के पीछे क्या है राज? पढ़िए पूरी खबर…
युवक की हत्या से गांव में मचा कोहराम
Bulandshahr: यूपी के बुलंदशहर जिले के थाना ककोड़ कोतवाली क्षेत्र स्थित गांव अलौदा-जागीर में उस वक्त हड़कंप मच गया जब गांव के बाहर जंगल में एक युवक का लहूलुहान शव बरामद किया गया। मृतक की पहचान गांव निवासी मोनू के रूप में हुई है। शव मिलने की खबर पूरे गांव में आग की तरह फैली, जिसके बाद इलाके में सनसनी फैल गई।
स्थानीय लोगों के अनुसार मृतक के शरीर पर धारदार हथियारों के कई गहरे घाव पाए गए हैं, जिससे साफ है कि उसकी हत्या बेहद क्रूरता से की गई है। ग्रामीणों का कहना है कि मोनू किसी रंजिश का शिकार हो सकता है। हालांकि पुलिस ने अभी तक इसकी पुष्टि नहीं की है।
बुलंदशहर में अवैध संबंध बनाने के बाद आशिक का मर्डर, आखिर परिवार के 5 लोग कैसे बने जल्लाद?
हत्या की सूचना मिलते ही गांव में आक्रोश फैल गया। देखते ही देखते बड़ी संख्या में ग्रामीण इकट्ठा हो गए और मृतक मोनू के हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग करते हुए चाचूरा-ग्रेटर नोएडा मुख्य मार्ग को जाम कर दिया। जाम के चलते दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गईं और यातायात पूरी तरह बाधित हो गया।
बुलंदशहर के गांव में सुबह जंगल में मिला युवक का शव!
ग्रामीणों में दहशत और गुस्से का माहौल, सड़क जाम कर प्रदर्शन। क्या है हत्या का राज? पुलिस जांच में जुटी, लेकिन हत्यारे अभी भी फरार।#Bulandshahr #MurderCase #CrimeNews pic.twitter.com/eGDhSyQddX
— डाइनामाइट न्यूज़ हिंदी (@DNHindi) October 13, 2025
ग्रामीणों का आरोप है कि क्षेत्र में पहले से अपराध बढ़ रहे हैं, लेकिन पुलिस कार्रवाई में ढिलाई बरत रही है। लोगों का कहना है कि अगर पहले सख्त कदम उठाए जाते, तो शायद आज मोनू जिंदा होता।
सूचना मिलते ही सीओ सिकंदराबाद भास्कर मिश्रा भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और लोगों को समझाने की कोशिश की। पुलिस अधिकारियों ने आश्वासन दिया कि हत्या की गहन जांच की जा रही है और जल्द ही हत्यारों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
गुस्साए ग्रामीणों ने हत्यारों की गिरफ्तारी को लेकर किया प्रदर्शन
बुलंदशहर में सिंघाड़े की खेती पर निर्भर किसान, पानी की कमी और बिना मंडी के बढ़ीं मुश्किलें
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मौके से साक्ष्य एकत्र किए जा रहे हैं। मामले की जांच जारी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा।
हत्या के बाद गांव अलौदा-जागीर में मातम पसरा हुआ है। मृतक के परिजन सदमे में हैं और ग्रामीणों में भय का माहौल है। स्थानीय लोगों की मांग है कि आरोपियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर सख्त सजा दी जाए।