हिंदी
चंदापुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत ओया गांव में मंगलवार सुबह एक दर्दनाक निर्मम घटना ने क्षेत्र में सनसनी का माहौल कायम करते हुए हड़कंप मचा दिया। अपने ट्यूबवेल के कमरे मे सो रहे एक युवक की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। मृतक युवक की पहचान विनीत उम्र 35 वर्ष निवासी ओया गांव के रूप में हुई है। पढिये यह खबर
धारदार हथियार से की गई हत्या
रायबरेली: चंदापुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत ओया गांव में मंगलवार सुबह एक दर्दनाक निर्मम घटना ने क्षेत्र में सनसनी का माहौल कायम करते हुए हड़कंप मचा दिया। अपने ट्यूबवेल के कमरे मे सो रहे एक युवक की धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। मिली जानकारी के अनुसार मृतक युवक की पहचान विनीत उम्र 35 वर्ष निवासी ओया गांव के रूप में हुई है।
क्या है पूरा मामला?
जानकारी के मुताबिक, घटनाक्रम के अनुसार उक्त युवक रात में अपने ट्यूबवेल पर बने कमरे मे सोने के लिए गया हुआ था। सुबह जब मजदूर धान की फसल पीटने व काटने के लिए खेत पहुंचे तो उन्होंने खेतों में युवक का शव हाथ पैर बंधे हुए एवं चेहरे पर लाठी डंडों के निशान के साथ पड़ा हुआ देखा। तो हड़कंप मच गया। मजदूरों ने तुरंत ग्रामीणों को इस दर्दनाक घटना की सूचना दी। सूचना पाते ही घटनास्थल पर सैकड़ो की संख्या ग्रामीण मौके पर एकत्रित हो गए। उन्होंने घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दी।
Ram Mandir Dhwajarohan Live: PM मोदी ने फहराया पवित्र भगवा ध्वज, जय श्री राम के गूंज जयकारे
युवक का शव संदिग्ध अवस्था में मिला
मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस एवं ग्रामीणों ने शव की स्थिति देखकर हत्या की आशंका जताई है। घटना की सूचना पाकर घटना स्थल पर पहुँचे अपर पुलिस अधीक्षक संजीव कुमार सिन्हा ने बताया कि उक्त युवक विनीत जो अपने ट्यूबवेल पर बने कमरे मे देर रात सोने के लिए आया था। उक्त युवक का शव संदिग्ध अवस्था मे पास में स्थित खेतों में मिला है। इसके सिर व शरीर पर मौजूद चोटों की गंभीर निशान देखकर प्रथम दृष्टया यह हत्या का मामला प्रतीत हो रहा है।
शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा
पारिवारिक जनों से बात की गई है, उनकी तहरीर के आधार पर सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत कर जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा और जो आरोपी होगा उसे सज़ा दी जाएगी। मृतक युवक के शव को कब्जे में लेकर पंचायत नामा की कार्यवाही करते हुए शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।