हिंदी
बाराबंकी: जनपद में संदिग्ध परिस्थितियों में एक शख्स का शव फांसी के फंदे से लटकता मिला। घटना के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया।पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक बाराबंकी जिले के लोनी कटरा थाना क्षेत्र अंतर्गत जौरास गांव स्थित हनुमान मंदिर में गुरुदीन रावत पुत्र विशेषर का संदिग्ध परिस्थितियों में शुक्रवार की सुबह करीब 9:00 बजे फांसी के फंदे से लटका हुआ शव देखा गया।
शव को लटकता देख आसपास के लोगों में हड़कंप मच गया। लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी गई।
वहीं सूचना के बाद मौके पर पहुंचे पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और मामले की जांच पड़ताल में जुटी।
प्राप्त जानकारी के मुताबिक मृतक कैंसर से पीड़ित था और उसने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। हालांकि पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटी हुई है।
Published : 11 April 2025, 6:06 PM IST
Topics : Barabanki barabanki news Barabanki Police crime news Loni Katra Police Station uttar pradesh