

देहरादून के विकासनगर में बुधवार को हमलावरों ने एक युवक पर दिनदहाड़े हमला कर दिया जिससे इलाके में दहशत फैल गई है। क्षेत्र में सुरक्षा को लेकर फिर सवाल खडे़ हो गए हैं।
शख्स पर जानलेवा हमला
Dehradun: जनपद के सहसपुर कोतवाली क्षेत्र में बुधवार को एक सनसनीखेज वारदात सामने आयी है। आरोपियों ने एक युवक पर दिनदहाड़े जानलेवा हमला किया और 50 हजार रुपए लूट कर फरार हो गए। गंभीर रूप से घायल युवक को हायर सेंटर में रैफर किया गया जहां युवक का इलाज जारी है।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार घायल युवक की पहचान हिंदूवाला गांव निवासी बीरू गुर्जर के रूप में हुई है। वारदात सहसपुर कोतवाली क्षेत्र में हुई।
जानकारी के अनुसार युवक बीरू गुर्जर किसी काम से जा रहे थे। इस दौरान दिनदहाड़े हमलावरों ने उन पर जानलेवा हमला कर दिया जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गए। लहूलुहान हालत में उन्हें हायर सैंटर रैफर किया गया। जहां उनका इलाज चल रहा है। घटना को अंजाम देने के बाद हमलावर मौका पाकर फरार हो गए और उनकी जेब में रखे 50 हजार रूपए भी लूट लिए।
Dehradun: विकासनगर में परिवहन विभाग एक्शन में, कई वाहनों के काटे चालान
पीड़ित ने पुलिस को बताया कि उसने एक हमलावर की पहचान की है। उसने आरोप लगाया कि आरोपी मीर हमजा नामक लुटेरे ने उस पर हमला किया।
पुलिस ने बताया कि पीड़ित युवक की तहरीर के आधार पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया। पीड़ित ने आरोपियो के खिलाफ पुलिस को सारी घटना से अवगत करा दिया है। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है।