PM मोदी के संबोधन पर राहुल गांधी ने दी अपनी प्रतिक्रिया, बताया किस विषय पर चाहेंगे सुनना

आज शाम को फिर से एक बार पीएम मोदी देश को संबोधित करने वाले हैं। इस पर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने अपनी प्रतिक्रिया दी है। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ पर पूरी खबर

Updated : 20 October 2020, 4:00 PM IST
google-preferred

नई दिल्लीः आज शाम को फिर से एक बार पीएम मोदी देश को संबोधित करने वाले हैं। वो शाम 6 बजे देश की जनता को संदेश देने वाले हैं। इसके बाद से ही तमाम तरह की अटकलें लगाई जा रही है कि पीएम मोदी किस विषय पर आज संबोधित करेंगे। इन तमाम अटकलों के बीच राहुल गांधी ने अपनी प्रतिक्रिया दी है।

प्रधानमंत्री के आज होने वाले राष्ट्र के नाम संबोधन पर राहुल गांधी
राहुल गांधी ने कहा है की- मैं प्रधानमंत्री से सुनना चाहूंगा कि चीन भारतीय क्षेत्र को कब छोड़ेगा। लेकिन मैं आपको इस बात की गारंटी देता हूं कि प्रधानमंत्री में ये बताने की हिम्मत नहीं होगी, प्रधानमंत्री चीन के बारे में एक शब्द नहीं बोलेंगे।

फारूक अब्दुल्ला से हुई ED की पूछताछ पर राहुल गांधी
इसके अलावा राहुल गांधी कल फारूक अब्दुल्ला से हुई ED की पूछताछ पर भी बात की है। उन्होंने कहा की- मौजूदा सरकार एजेंसियों को राजनीतिक हथियार की तरह इस्तेमाल कर रही है, अगर कोई राजनीतिक रूप से वो नहीं करता जो वो चाहते हैं तो उन्हें लगता है कि वो CBI और ED का इस्तेमाल उन पर दबाव बनाने के लिए कर सकते हैं।

Published : 
  • 20 October 2020, 4:00 PM IST