Raebarelli: पुल के नीचे मिला युवक का शव, क्षेत्र में फैली सनसनी

युवक का शव पुल के नीचे पाया गया, जिससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 8 April 2025, 2:48 PM IST
google-preferred

रायबरेली: जिले के सरेनी थाना क्षेत्र में एक युवक की मौत का मामला सामने आया है। युवक का शव पुल के नीचे पाया गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, जिससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। मृतक की पहचान भगवंत नगर लोनियन खेड़ा गांव निवासी बृजेश पुत्र सदन के रूप में हुई है।

पुल के नीचे मिला शव और वाहन 

जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। सरेनी-भोजपुर मार्ग पर एक पुल के नीचे शव बरामद हुआ। जिसके पास एक अज्ञात वाहन भी खड़ा मिला है। यह वाहन किसका है और घटना से इसका क्या संबंध है, फिलहाल इसका पता नहीं चल पाया है।

थाना प्रभारी के नेतृत्व में जांच शुरू

सरेनी थाना प्रभारी शिवकांत पांडे के नेतृत्व में पुलिस ने घटनास्थल की छानबीन की और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। अधिकारियों का कहना है कि हर पहलू से जांच की जा रही है और किसी भी संभावना को नज़रअंदाज़ नहीं किया जा रहा।

पीएम रिपोर्ट से होगा मौत का खुलासा

फिलहाल बृजेश की मौत कैसे हुई, यह स्पष्ट नहीं हो सका है। पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि यह हादसा है, आत्महत्या या फिर हत्या। पोस्टमार्टम रिपोर्ट और जांच के बाद ही मौत की असल वजह सामने आ पाएगी।

Published : 
  • 8 April 2025, 2:48 PM IST

Advertisement
Advertisement