Accident in UP: आगरा में साइकिल पर जा रहे किसान की सड़क दुर्घटना में मौत

उत्तर प्रदेश के आगरा के मनसुखपुरा थाना क्षेत्र के करकोली गांव के पास साइकिल से खेत पर जा रहे किसान को एक वाहन ने कुचल दिया जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गयी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 2 February 2024, 11:41 AM IST
google-preferred

आगरा: उत्तर प्रदेश के आगरा के मनसुखपुरा थाना क्षेत्र के करकोली गांव के पास साइकिल से खेत पर जा रहे किसान को एक वाहन ने कुचल दिया जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गयी। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

यह भी पढ़ें: कानपुर में शराब पीकर कार चला रहा था युवक, कार से कुचलकर तीन बुजुर्ग किसानों की मौत

पुलिस ने बताया कि ग्रामीणों की मदद से पुलिस ने वाहन को जब्त कर लिया । हादसे के बाद आक्रोशित परिजनों और ग्रामीणों ने चालक की गिरफ्तारी की मांग करते हुए सडक़ जाम कर दिया। पुलिस ने प्रदर्शनकारियों को मामले में कार्रवाई का आश्वासन देकर जाम खुलवाया।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार उन्होंने बताया कि मरने वाले किसान की पहचान नत्थीलाल (55) के तौर पर हुयी है और उसके शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है।

यह भी पढ़ें: इंदौर में बेकाबू एम्बुलेंस चालक ने छह राहगीरों को मारी टक्कर ,जानिए पूरा मामला

पुलिस ने बताया कि एक अन्य मामले में शाहगंज थाने के पथौली में मंगलवार की आधी रात को खेत और प्लाट बेचने का विरोध करने वाली पत्नी अनीता को जिंदा जला कर मारने के आरोप में पुलिस ने उसके पति राकेश शर्मा को गिरफ्तार कर लिया है।

उन्होंने बताया कि मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है।