UP Crime: ग्रामीणों ने युवक को चोर समझकर पीटा, जानें पूरा मामला

फतेहपुर जिले के असोथर थाना क्षेत्र के प्रेममऊ कटरा गांव में बीती रात एक युवक को ग्रामीणों ने चोर समझकर पीट दिया। घटना रात करीब 11 बजे की है। पढ़ें पूरी खबर

फतेहपुर:  उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के असोथर थाना क्षेत्र के प्रेममऊ कटरा गांव में बीती रात एक युवक को ग्रामीणों ने चोर समझकर पीट दिया। घटना रात करीब 11 बजे की है।

क्या है पूरा मामला

जानकारी के मुताबिक,  गांव में युवक संदिग्ध हालात में घूमता दिखाई दिया। पिछले कुछ दिनों से ड्रोन कैमरे और चोरों की अफवाहों के कारण ग्रामीण पहले से ही सतर्क थे और लाठी-डंडों से पहरा दे रहे थे। युवक को देखते ही ग्रामीणों ने उसे पकड़कर पिटाई शुरू कर दी।

“वेस्ट यूपी पाकिस्तान बनता जा रहा है”: संगीत सोम के बयान से बवाल, विपक्ष और मुस्लिम धर्मगुरु ने किया तीखा विरोध

घायल युवक खेसहन गांव का रहने वाला

सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और किसी तरह युवक को भीड़ से बचाया। थाना प्रभारी अभिलाष तिवारी ने बताया कि घायल युवक खेसहन गांव का रहने वाला है, लेकिन वह अपना नाम साफ तौर पर नहीं बता पा रहा है। पुलिस ने उसे इलाज के लिए अस्पताल भेज दिया है।

सुप्रीम कोर्ट का बड़ा बयान: कोई हाथी रखना चाहता है तो गलत क्या? वनतारा को मिली क्लीन चिट

महिला को चोर समझकर भीड़ ने पीटा...

पिछले दो सप्ताह से क्षेत्र में ड्रोन कैमरे को लेकर अफवाहों का दौर जारी है, जिससे लोग दहशत में हैं। इसी वजह से ग्रामीण रात में पहरेदारी कर रहे हैं। एसपी अनूप सिंह पहले ही लोगों से अपील कर चुके हैं कि वे अफवाहों पर ध्यान न दें और कानून हाथ में न लें। उन्होंने थाना प्रभारियों को स्पष्ट निर्देश दिए हैं कि ऐसी घटनाओं में दोषियों पर कार्रवाई की जाए। गौरतलब है कि तीन दिन पहले थरियांव थाना क्षेत्र में भी एक महिला को चोर समझकर भीड़ ने पीटा था, जिसे पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद बचाया था।

“वेस्ट यूपी पाकिस्तान बनता जा रहा है”: संगीत सोम के बयान से बवाल, विपक्ष और मुस्लिम धर्मगुरु ने किया तीखा विरोध

 

Location :