

दिल्ली देहरादून हाईवे पर दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है। यहां सिल्वर सिटी कॉलोनी के सामने परतापुर कि तरफ से आ रही अपाची मोटरसाइकिल को पीछे से तेज गति से आए अज्ञात वाहन ने जोरदार टक्कर मार दी। पढ़ें पूरी खबर
मोटरसाइकिल सवार युवक की हुई मौत
कंकरखेड़ा: दिल्ली देहरादून हाईवे पर दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है। यहां सिल्वर सिटी कॉलोनी के सामने परतापुर कि तरफ से आ रही अपाची मोटरसाइकिल को पीछे से तेज गति से आए अज्ञात वाहन ने जोरदार टक्कर मार दी। इसके बाद मोटरसाइकिल सवार युवक सड़क पर जा गिरा और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस और आसपास के लोग युवक को उठाकर कैलाशी अस्पताल लेकर पहुंचे। लेकिन अस्पताल के डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया ।
शव को अपने कब्जे में लेकर मोर्चरी के लिए भेजा...
जानकारी के मुताबिक, मृतक युवक की शिनाख्त दौराला थाना क्षेत्र के गांव वलिदपुर के रहने वाले सचिन 25 साल पुत्र मोहनलाल के रूप में हुई। पुलिस ने उसके परिवार के लोगों को सूचना दे दी और शव को अपने कब्जे में लेकर मोर्चरी के लिए भिजवा दिया है। मृतक सचिन मोदीनगर स्थित एक स्टील फैक्ट्री में सुपरवाइजर के पद पर तैनात का और वह आज सुबह करीब 11:00 बजे ड्यूटी समाप्त करके अपनी मोटरसाइकिल से वापस अपने घर वलीदपुर के लिए आ रहा था जब उसके साथ कंकरखेड़ा हाईवे पर यह हादसा हुआ और उसकी मौत हो गई।
आए दिन हादसे की खबर थमने का नाम नहीं ले...
मिली जानकारी के मुताबिक, मृतक सचिन की 4 साल पहले शिवानी से शादी हुई थी और उसके एक डेढ़ साल की बेटी अवि है और वह अपने परिवार में सबसे बड़ा था इसका एक छोटा भाई शिवम और दो बहने हैं। परिवार वालों को जब सचिन की मौत की सूचना मिली तो पूरे परिवार में कोहराम मच गया है। गौरतलब है कि आए दिन हादसे की खबर थमने का नाम नहीं ले रहा है। हादसे में लोगों की मौत हो जाती है तो कई लोग घायल हो जाते हैं, मगर ये हादसे खत्म होने का नाम नहीं ले रहा है।