महराजगंज में फिल्मी स्टाइल किया कार का पीछा; दुर्घटना कर भागी, ग्रामीणों ने सिसवा में पकड़वाई

शनिवार को उस समय हड़कंप मच गया, जब एक अनियंत्रित कार ने निचलौल थाना क्षेत्र के ग्रामसभा खमहौरा में दुर्घटना को अंजाम दिया और मौके से भाग निकली। बिहार की ओर से आ रही इस कार ने लोगों को टक्कर मार दी, जिसके बाद ग्रामीणों में आक्रोश फैल गया। इस दौरान ग्रामीण लगातार उसके पीछे लगे रहे और उसे पकड़ने की कोशिश करते रहे।

Post Published By: Rohit Goyal
Updated : 23 August 2025, 3:25 PM IST
google-preferred

Maharajganj: जिले में शनिवार को उस समय हड़कंप मच गया, जब एक अनियंत्रित कार ने निचलौल थाना क्षेत्र के ग्रामसभा खमहौरा में दुर्घटना को अंजाम दिया और मौके से भाग निकली। बिहार की ओर से आ रही इस कार ने लोगों को टक्कर मार दी, जिसके बाद ग्रामीणों में आक्रोश फैल गया।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार ग्रामीणों ने बाइक से कार का पीछा करना शुरू किया। बताया जाता है कि चालक ने कार की रफ्तार और तेज कर दी। पीछा करते समय कार कई बार कटहरी और सबयां इलाकों में भी दुर्घटनाओं को अंजाम देने से बच गई। इस दौरान ग्रामीण लगातार उसके पीछे लगे रहे और उसे पकड़ने की कोशिश करते रहे।

आखिरकार सिसवा कस्बे के गोपाल नगर तिराहे पर जाम लगने से कार फंस गई। मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने कार को चारों ओर से घेर लिया। गुस्साए लोगों ने कार में तोड़फोड़ भी की। इसी अफरातफरी के बीच कार में सवार तीन युवक मौके से भाग निकले, जबकि चालक को ग्रामीणों ने दबोच लिया।

सूचना पर पहुंची कोठीभार पुलिस ने स्थिति को संभालते हुए कार को कब्जे में ले लिया और चालक को हिरासत में लेकर थाने पहुंची।

इस पूरे घटनाक्रम के बाद कस्बे में भारी भीड़ जुट गई। ग्रामीणों ने राहत की सांस ली कि समय रहते कार को पकड़ लिया गया, वरना बड़ा हादसा हो सकता था। लोगों का कहना था कि कार जिस तेज रफ्तार और अनियंत्रित ढंग से चल रही थी, उससे कभी भी बड़ी दुर्घटना हो सकती थी।

इस मामले पर कोठीभार थाना प्रभारी (एसओ) धर्मेंद्र सिंह ने बताया कि कार चालक से पूछताछ की जा रही है और पूरे घटनाक्रम की जांच की जा रही है। उन्होंने कहा कि भागे हुए युवकों की तलाश भी की जा रही है।

Location : 
  • Maharajganj

Published : 
  • 23 August 2025, 3:25 PM IST