रायबरेली में रमेश पोखरियाल निशंक का राहुल गांधी पर बड़ा हमला, जानिये क्या कहा
उत्तराखंड के पूर्व सीएम रमेश पोखरियाल निशंक ने रायबरेली दौरे के दौरान यहां के सांसद राहुल गांधी पर जोरदार हमला बोला। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

रायबरेली: उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री रमेश पोखरियाल निशंक शनिवार को एक दिवसीय दौरे पर रायबरेली पहुंचे। निशंक ने सतांव के गन्ना कांटा मैदान में पंडित दीन दयाल उपाध्याय स्मारक क्रिकेट मैच के समापन समारोह में बतौर मुख्य अतिथि शिरकत की।
पूर्व केंद्रीय मंत्री निशंक ने यहाँ एक सवाल के जवाब में कहा कि राहुल गांधी को सुनता कौन है। उन्होंने राहुल गांधी द्वारा हर सभा में संविधान की किताब लहराने को लेकर कहा कि संविधान की किताब लेकर घूमने की चीज नही है। उन्होंने कहा कि हमारे देश के संविधान की जड़े बहुत गहरी है।
यह भी पढ़ें |
Raebareli: राहुल गांधी का रायबरेली दौरा कल, दिशा की बैठक में होंगे शामिल
वही पाकिस्तान पर हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि पाकिस्तान और हिंदुस्तान एक ही दिन आजाद हुए। पाकिस्तान भारत की कोख से जन्मा है लेकिन आज वह चौराहे पर खड़ा है।
महाकुम्भ को लेकर उन्होंने सीएम योगी को बधाई देते हुए इस आयोजन को भव्य बताया है। उन्होंने कहा कि 65 से 70 करोड़ लोगो ने महाकुम्भ में अमृत स्नान किया जो अपने मे अभूतपूर्व है।
यह भी पढ़ें |
Amethi Murder: रायबरेली पहुंचे मृतकों के शव, कानून व्यवस्था पर उठे सवाल
निशंक ने खिलाड़ियों के खेलने के लिए एक स्टेडियम बनवाने के लिए उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री से शिफारिश करने की भी बात कही है।