Raebareli News: बिजली विभाग के SDO ने संविदा कर्मी के साथ कर डाली ये गंदी हरकत

रायबरेली में बिजली विभाग में कार्यरत एक संविदाकर्मी का वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एसडीओ ने जो कुछ कियास वो हैरान करने वाला है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 23 March 2025, 12:51 PM IST
google-preferred

रायबरेली: ऊंचाहार में बिजली विभाग एसडीओ अक्सर चर्चाओं में रहते हैं। एक संविदा कर्मचारी से कान पकड़कर उठक बैठक कराने एसडीओ की कार्रवाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा हुआ है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक वायरल विडियो में ऊंचाहार उपखण्ड के एसडीओ कार्यालय का बताया जा रहा है।

बताया जाता है कि एसडीओ इंदु शेखर संविदा कर्मचारी से नाराज़ थे। दरअसल क्षेत्र में बिजली उपभोक्ताओं की संख्या अधिक के एवज में राजस्व वसूली कम आ रही थी। निरीक्षण के लिए निकले। इस दौरान उनके निरीक्षण में संविदाकर्मी द्वारा राजस्व वसूली के लिए बिजली उपभोक्ताओं की लाईन काटी गई किन्तु इनसे रिश्वत लेकर फिर से लाईन जोड़ दी गई।

एसडीओ को कुछ भी नहीं मिला। इस बात क्रोधित एसडीओ ने उसे अपने कार्यालय में तलब किया और अन्य कर्मचारियों के सामने उसी जलील किया और खुद हिटलर उसे सजा फरमान सुना दिया। संविदाकर्मी सूरज भान से कान पकड़ाकर उठक बैठक कराई।

शनिवार की शाम वीडियो वायरल होने के बाद एसडीओ की यह शर्मनाक कार्रवाई चर्चे का विषय बन गया।

फिलहाल इस मामले में अभी तक बिजली विभाग के किसी भी अधिकारी आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है।