Uttar Pradesh: गोरखपुर में हाई वोल्टेज ड्रामा, प्रेमी की शादी पर बैंड बाजा और रिश्तेदारों के साथ पहुंची प्रेमिका और फिर..

उत्तर प्रदेश में एक हाई वॉल्टेज ड्रामा देखने को मिला है। जहां एक युवती का प्रेमी किसी और से शादी कर रहा था और युवती बैंड-बाजा लेकर और अपने रिश्तेदारों के साथ पहुंच गई युवक के घर। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 3 June 2021, 12:28 PM IST
google-preferred

गोरखपुरः यहां एक फिल्मी ड्रामा देखने को मिला है। जहां एक युवती को जब ये पता चला कि उसके प्रेमी की शादी किसी और से हो रही है तो वो खुद बैंड और अपने रिश्तेदारों को लेकर पहुंच गई अपने प्रेमी के घर।

मामला जिले के चौरीचौरा थाना क्षेत्र के रामपुर रकबा का है। प्रेमी से शादी न होने पर प्रेमिका ने अपने प्रेमी के घर उसके परिजनों के सामने कई घंटों तक हाई वोल्टेज ड्रामा किया। इसके अलावा युवती ने धमकी दी है कि उसकी शादी उसके प्रेमी से नहीं की तो वो आत्महत्या कर लेगी। इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और लड़की को समझा बुझाकर उसे घर वापस भेजा।

इस मामले में गोरखपुर के एसपी नार्थ मनोज कुमार अवस्थी ने बताया कि जिले के चौरीचौरा थाना क्षेत्र के रामपुर रकबा का रहने वाला संदीप मौर्या सेना में सिपाही है। उसका उसी की बिरादरी की लड़की से प्रेम संबंध हो गए थे पर उसकी शादी कहीं और तय हो गई। लड़की ने झंगहा थाने में एफआईआर दर्ज कराई। लड़की ने अपनी शिकायत में कहा कि लड़के की शादी की सूचना मिलने पर वो अपने रिश्तेदारों के साथ उसके घर पहुंचीं।

लड़की का आरोप है कि लड़का उसके घर आता-जाता था, और शादी का झांसा देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाया। उसके बाद सेना में नौकरी मिलने के बाज युवक शादी के वादे से मुकर गया। लड़के खिलाफ झंगहा थाने में आईपीसी की धारा 376 और अन्य धाराओं में एफआईआर भी दर्ज है।

Published : 
  • 3 June 2021, 12:28 PM IST