

फतेहपुर में पीट-पीटकर महिला को उतारा मौत के घाट। परिवार में मचा कोहराम पढ़ें डाइनामाइट न्यूज की पूरी खबर..
लखनऊ: यूपी के फतेहपुर जिले के खतौली गांव से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां किरन देवी पत्नी रोहित पटेल उम्र 28 वर्ष की उसके पति और परिजनों ने घर के अंदर ही बेरहमी से हत्या कर दी। सुबह जब महिला के मायके वालों को हत्या की जानकारी हुई तो वह मौके पर पहुंचे और शव की हालत देखकर पुलिस को सूचना दी।
उसके मुंह में डाला..
पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का जायजा लेने के बाद शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने मौके से लकड़ी का गुटखा बरामद किया। जिस पर खून लगा हुआ था और जिसे महिला की हत्या करने के लिए उसके मुंह में डाला गया था।
बहन के साथ रोजाना मारपीट
महिला के भाई कुलदीप कुमार निवासी लालपुर मजरा बैजानी थाना मलवां ने ललौली थाने में तहरीर दी। जिसमें लिखा कि मैंने अपनी बहन किरन देवी की शादी अप्रैल 2016 में रोहित पटेल के साथ की थी। शादी के कुछ दिन बाद से ही मेरा जीजा रोहित मेरी बहन के साथ रोजाना मारपीट करता था।
पीट-पीटकर हत्या
साथ ही बताया हमने कई बार समझाया लेकिन जब वह नहीं माना तो हमने मारपीट की एनसीआर दर्ज कर ली। आज सुबह 7 बजे हमें सूचना मिली कि मेरी बहन के साथ कुछ गलत हुआ है। वहीं हम मौके पर पहुंचे तो मेरी बहन की बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई थी। उसके मुंह में डंडा ठूंस कर बेरहमी से हत्या की गई थी।