हिंदी
महराजगंज: पुरंदरपुर थाना क्षेत्र की एक गांव निवासिनी नाबालिक लड़की घर में रखे नगदी और जेवर लेकर युवक के झांसे में आकर फरार हो गई है। अब पीड़ित पिता दर-दर उसे खोजने को भटक रहा है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार एक व्यक्ति ने पुरंदरपुर थाना में तहरीर दिया है कि उसकी नाबालिक लड़की को बगल के गांव के रहने वाले युवक ने 5 अप्रैल की दोपहर फोन किया और अपने झांसे में ले लिया।
जिसके बाद नाबालिक लड़की घर में गेहूं बेचकर रखे नगदी रुपये 25000 और जेवर लेकर उसके पास चली गई। जहाँ से युवक उसे बहला फुसलाकर भगा ले गया। जब पीड़ित पिता को काफी खोजबीन के बाद भी लड़की का पता नहीं चला तो उन्होंने स्थानीय थाने में लिखित शिकायत की है।
जिसके बाद पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ मु.अ.सं. 80/24 के तहत बीएनएस 2023 धारा 137(2) में मुकदमा दर्ज कर जांच पड़ताल में जुट गयी है।
Published : 7 April 2025, 7:33 PM IST
Topics : crime news Maharajganj News (महाराजगंज न्यूज़) maharajganj police minor girl Purandarpur UP News