Crime in Fatehpur: युवती समेत दो महिलाओं से संबंध और पेड़ से लटकता युवक का शव

फतेहपुर के जाफरगंज थाना क्षेत्र स्थित गजईपुर गांव में एक 25 वर्षीय युवक का शव जंगल में पेड़ से लटका हुआ पाया गया। मृतक के पिता ने कहा कि उसके बेटे की हत्या प्रेम प्रसंग के कारण की गई है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 20 December 2024, 5:49 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: जाफरगंज थाना क्षेत्र स्थित गजईपुर गांव में एक 25 वर्षीय युवक का शव शुक्रवार को जंगल में पेड़ से लटका हुआ पाया गया। मृतक की पहचान नीरज के रूप में हुई, जो दिल्ली में नौकरी करता था। मृतक युवक के संबंध दो महिलाओं से बताये जाते हैं और हत्या की भी यही वजह बतायी जा रही है।

मृतक के पिता ने इस मामले में अपनी साजिश का खुलासा करते हुए आरोप लगाया कि उनके बेटे की हत्या उसके प्रेम प्रसंग के कारण की गई है।

परिजनों के मुताबिक, नीरज दो-तीन दिन पहले दिल्ली से अपने घर न लौटकर सीधे गजईपुर गांव स्थित अपने ननिहाल गया था। लेकिन वहां न जाकर वह शिवहरे के घर पहुंचा। कुछ ही देर बाद नीरज का शव पेड़ से फांसी पर लटका हुआ मिला।

मृतक के पिता ने दावा किया कि नीरज के रिश्ते शिवहरे की पत्नी और गजईपुर की एक अन्य युवती से थे। उन्होंने आरोप लगाया कि शिवहरे की पत्नी ने नीरज को बहाने से अपने घर बुलाया और दूसरी प्रेमिका के परिवार वालों ने उसकी हत्या कर दी। पिता ने यह भी कहा कि यदि शिवहरे की पत्नी को हिरासत में लिया जाए तो मामले का पर्दाफाश हो सकता है।

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। थाना प्रभारी ने बताया कि परिजनों की तहरीर पर जांच की जा रही है और जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा।