Crime in Ballia: बदमाशों के हौंसले बुलंद, युवक को चाकू से गोदा

यूपी के बलिया में शनिवार की सुबह बदमाशों ने एक युवक को चाकू मारकर घायल कर दिया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की ये रिपोर्ट।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 5 October 2024, 10:23 AM IST
google-preferred

बलिया: जिले में आज सुबह बदमाशों द्वारा एक युवक को चाकू (Knife) मारने का मामला सामने आया है। चाकू लगने से युवक घायल हो गया। आनन-फानन में घायल को अस्पताल ले जाया गया, जहां उसका उपचार चल रहा है। 

तडवा चट्टी की घटना
डाइनामाइट न्यूज
संवाददाता के मुताबिक  (Bhimpura)थाना क्षेत्र के तडवा चट्टी पर शनिवार की सुबह करीब सात बजे बदमाशों ने किशन राजभर को चाकू मारकर घायल कर दिया। आस-पास के लोग घायल को उपचार के लिये पीएचसी ले गए, जहां से चिकित्सक ने उसे रेफर कर दिया। परिजन घायल को इलाज के लिये मऊ लेकर चले गए।

छानबीन में जुटी पुलिस 
घटना की सूचना मिलते ही रसड़ा सीओ एवं भीमपुरा थानाध्यक्ष मय फोर्स के साथ मौके पर पहुंच गए और छानबीन में जुट गए। 22 वर्षीय घायल किशन राजभर (Kishan Rajbhar) उर्फ टेलू रामअवध राजभर निवासी थाना उभांव जिला बलिया का रहने वाला है। 

रसड़ा सीओ का बयान
घटना के संबंध में रसड़ा सीओ फहीम कुरैशी (Fahim Qureshi) ने बताया कि परिजनों से प्राप्त तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत किया जा रहा है। अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए टीमों का गठन कर दबिश दी जा रही है।