रायबरेली: अधेड़ व्यक्ति का पेड़ से लटका मिला शव, इलाके में हड़कंप

रायबरेली में संदिग्ध परिस्थितियों में अधेड़ व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 3 January 2025, 5:31 PM IST
google-preferred

रायबरेली: जनपद में संदिग्ध परिस्थितियों में अधेड़ व्यक्ति का शव बाग में एक पेड़ से लटका मिला। घटना की जानकारी मिलने के बाद घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने शव को फांसी के फंदे से उतार कर कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार मामला सलोन कोतवाली क्षेत्र के उमरन गाँव का है।

जानकारी के अनुसार खुन्नू लाल पुत्र भगौती 55 वर्ष भट्ठों पर श्रमिकों की आपूर्ति का काम करता है । बताया जा रहा है कि करीब पाँच दिन पूर्व वह श्रमिकों की आपूर्ति के लिए एडवांस रुपए लेने के लिए भट्ठे मालिकों के पास गया था। शुक्रवार को गाँव के पास ही बाग में संदिग्ध परिस्थितियों में आम के पेड़ पर फंदे के सहारे लटका हुआ उसका शव मिला।

दबी जुबान से लोगों का कहना है कि बदमाशों ने रुपए लेकर लौट रहे ख़ुन्नू लाल को लूटकर उसकी हत्या कर दी।

घटना की जानकारी मिलने के बाद घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

थाना अध्यक्ष सलोन जीतेन्द्र प्रताप सिंह ने बताया कि मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले में जांच में जुट गई है।

सुनिये भोजपुरी के ट्रेंडिंग स्टार खेसारी लाल क्या कह रहे हैं: