

जालौन से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां कस्बा व थाना कदौरा के पुराना बाजार मोहल्ले में बीती रात अज्ञात चोरों ने दो अलग-अलग दुकानों को निशाना बनाते हुए
चोरी की वारदात
जालौन: उत्तर प्रदेश के जालौन से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां कस्बा व थाना कदौरा के पुराना बाजार मोहल्ले में बीती रात अज्ञात चोरों ने दो अलग-अलग दुकानों को निशाना बनाते हुए नकदी चोरी कर ली। चोरी की यह घटनाएं तब सामने आईं जब सुबह दुकान मालिकों ने अपनी दुकानों के भीतर मौजूद गुल्लक को टूटा पाया और उसमें रखी नकदी गायब थी। पीड़ितों ने पुलिस को तहरीर सौंपकर कार्रवाई की मांग की है।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक,जालौन से बीती रात चोरों ने अलग- अलग दुकानों में चोरी कर फरार हो गए। इस घटना से हड़कंप मच गया। वहीं पीड़ितो ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की।
क्या है पूरा मामल
जानकारी के मुताबिक, पुलिस को तहरीर देते हुए मुबीन पुत्र पीर खां निवासी मोहल्ला पुराना बाजार ने बताया कि उसकी दुकान में रखी गुल्लक से लगभग 8 हजार रुपए बीती रात चोरी कर लिए गए। वहीं सुबह जागने पर जब उसने देखा तो गुल्लक खुली पड़ी थी और रुपये गायब थे। वहीं दूसरी घटना के बारे में अबरार पुत्र इसरार ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसकी दुकान में रखी गुल्लक से करीब 6 हजार रुपए चोरी हो गए हैं। उसने संदेह जताया है कि चोर छत के रास्ते से दुकान में घुसा और वारदात को अंजाम देकर फरार हो गया।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक, दोनों पीड़ितों ने थाने में लिखित शिकायत देकर अज्ञात चोरों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। वहीं थाना प्रभारी प्रभात सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर मामले की जांच की जा रही है, और आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं,घटना संदिग्ध दिखती है दुकान का सामान कोई गायब नही है सिर्फ गुल्लक से पैसे निकाले गए है,जल्द ही घटना का खुलासा किया जायेगा। गौरतलब है कि इस प्रकार की घटना पर कार्यवाई नहीं होती है, तो यह घटना फिर से सुनने को मिल सकता है।
महिला दलालों का आतंक: जिला महिला अस्पताल में लूट का खेल, सीएमएस की नाकामी आई सामने
लघु उद्योग भारती के जिलाध्यक्ष सतेंद्र सिंह को जान का खतरा, संगठन ने प्रशासन से सुरक्षा की मांग की