हिंदी
मुजफ्फरनगर में मासूम के साथ छेड़छाड़
Muzaffarnagar: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। एक मनचले युवक ने 6 साल की बच्ची के साथ गलत हरकत की। जब पुलिस को इस मामले की शिकायत की गई तो आरोपी को सबक सिखाया गया। चलिए जानतें हैं क्या है पूरा मामला:
दरसअल, बुढाना कोतवाली क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति ने थाने में लिखित शिकायती पत्र देते हुए ये आरोप लगाया था कि शनिवार शाम 7:00 बजे उसके पड़ोसी वकार नाम के युवक उसकी 6 साल की मासूम बच्ची को खाली पड़े प्लॉट में ले गया और वहां उसके साथ गलत हरकत की।
मासूम बच्ची रोते हुए जब घर पहुंची तो उसने अपने परिजनों को आपबीती बताई, जिसके बाद परिजनों ने थाने पहुंचकर आरोपी के विरुद्ध लिखित शिकायती पत्र देते हुए कार्रवाई की मांग की। जिस पर पुलिस ने तुरंत आरोपी के विरुद्ध गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज करते हुए उसे गिरफ्तार कर अच्छे से सबक सिखाया।
इस घटना को लेकर मासूम बच्ची के पिता का कहना है कि मेरी लड़की के साथ शाम को 7:00 बजे एक वकार नामक आदमी ने गलत हरकत की। इसकी जानकारी खुद पीड़िता के पिता को एक पड़ोसी युवक ने दी थी।
Muzaffarnagar News: हाईवे ढाबे पर मनमानी वसूली से परेशान यात्री, DM ऑफिस में किया हंगामा
अब इस मामले को लेकर सीओ बुढ़ाना गजेंद्र पाल सिंह का कहना है कि बुढ़ाना रोड चंधेड़ी के निवासी इरफान द्वारा एक प्रार्थना पत्र दिया गया था, जिसमें लिखा था कि कल शाम को मेरी छोटी बेटी जिसकी उम्र 6 साल है। फिलहाल इस मामले में पुलिस की ओर से आगे की कार्रवाई जारी है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। बता दें कि यह कोई पहला मामला नहीं है। इससे पहले भी इस तरह की घटनाएं सामने आ चुकी है।
Location : Muzaffarnagar
Published : 30 November 2025, 4:45 PM IST