

बरगदवा थाना क्षेत्र में ग्राम सेमरहना में अज्ञात हमलावर ने घर के अंदर सो रही महिला पर चाकू से हमला कर दिया। पुलिस अधीक्षक ने मौके पर निरीक्षण कर परिजनों से मुलाकात की और जांच के लिए तीन टीमों का गठन किया गया है।
जांच के लिए पहुंची पुलिस
Maharajganj: महराजगंज के बरगदवा थाना क्षेत्र के ग्राम सेमरहना में बुधवार की सुबह हड़कंप मच गया। जहां सुबह लगभग 4:15 बजे एक अज्ञात हमलावर ने बुजुर्ग महिला को चाकू से मारकर घायल कर दिया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, अज्ञात हमलावर ने घर में सो रही 65 वर्षीय बुजुर्ग महिला जुगलावती पर धारदार चाकू से हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया। ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल महिला को तत्काल जिला अस्पताल भिजवाया, जहां उसका इलाज जारी है।
परिजनों के मुताबिक, जुगलावती अपने पति रामकिशुन के साथ सेमरहना में रहती थीं। परिवार के अन्य सदस्य बेलहिया में रहते हैं। रामकिशुन की दो पत्नियां थीं, पहली पत्नी का निधन हो चुका है, जिनसे दो पुत्र-मुराली और जयकरन हुए थे। मुराली की मृत्यु तीन वर्ष पहले हो चुकी है। वहीं दूसरी पत्नी जुगलावती से बलिकरन नाम का पुत्र है। घटना के समय दोनों पुत्र जयकरन और बलिकरन रोजगार के सिलसिले में मुंबई गए हुए थे।
ग्रेटर नोएडा निक्की हत्याकांड में 34 दिनों बाद नया मोड़, पुलिस को मिला सबसे अहम सबूत, जानें क्या?
घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत फैल गई है। ग्रामीण भी यह समझ नहीं पा रहे कि महिला पर हमला आखिर किसने और क्यों किया। घटना की जानकारी मिलते ही फॉरेंसिक टीम भी मौके पर पहुँची और साक्ष्य एकत्र किए।
आधी रात को गोलियों की आवाज से गूंजा हमीरपुर, आतंक मचाने वाले 2 अपराधियों को लगी गोली
पुलिस अधीक्षक महराजगंज ने घटनास्थल का मौका मुआयना किया और परिजनों से मुलाकात की। उन्होंने भरोसा दिलाया कि अपराधियों को जल्द पकड़ लिया जाएगा। पुलिस अधीक्षक ने मामले के खुलासे के लिए तीन विशेष टीमों का गठन किया है, जो सभी बिंदुओं पर जांच कर रही हैं।