Meerut Breaking: खंडहर में मिला महिला का शव, शरीर पर कपड़े नहीं और पास में जल रही थी आग

सोमवार दोपहर को जब स्थानीय लोग कंपनी बाग के पास खंडहर में पहुंचे तो उन्होंने वहां एक महिला का शव पड़ा देखा। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी क्राइम रिपोर्ट

Post Published By: Mayank Tawer
Updated : 9 June 2025, 3:45 PM IST
google-preferred

मेरठ: सोमवार की दोपहर मेरठ के सदर थाना क्षेत्र के कंपनी बाग के पास स्थित पुराने खंडहर में एक 40 वर्षीय महिला का खून से लथपथ शव मिलने से क्षेत्र में खलबली मच गई। घटना की जानकारी मिलते ही आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और इसकी सूचना तत्काल पुलिस को दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता को मिली जानकारी के अनुसार, सोमवार दोपहर को जब स्थानीय लोग कंपनी बाग के पास खंडहर में पहुंचे तो उन्होंने वहां एक महिला का शव पड़ा देखा। शव के पास काफी मात्रा में खून जमा हुआ था और कुछ कपड़े जले हुए पाए गए। महिला का शव देखकर ही लोगों के होश उड़ गए और उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचित किया।

पुलिस का क्या कहना है?

मौके पर पहुंची थाना सदर पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया और आवश्यक कार्रवाई शुरू कर दी है। महिला की शिनाख्त नहीं हो पाई है। इसलिए पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि महिला ने साड़ी पहनी थी और हाथों में चूड़ियां भी थी, लेकिन शरीर पर कपड़े नहीं थे।

अधिकारी क्या कह रहे हैं?

पुलिस अधिकारी का कहना है कि महिला का शव खून से लथपथ पड़ा था। जिससे ऐसा प्रतीत हो रहा है कि उसकी हत्या की गई है। वहीं, जले हुए कपड़ों से भी संकेत मिल रहे हैं कि किसी ने उसकी हत्या के बाद शव को आग के हवाले कर दिया हो। अभी तक इस मामले में हत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है और पुलिस जांच में जुटी है।

राज बने ये सवाल

इस घटना से इलाके में भय का माहौल बन गया है। स्थानीय लोगों में इस बात की चर्चा है कि महिला का शव खंडहर में क्यों पड़ा था, उसकी पहचान क्या है और यह अभी तक नहीं हो सकी है। पुलिस ने सभी संदिग्ध बिंदुओं पर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने महिला के शव की शिनाख्त के लिए आसपास के इलाकों में पोस्टर लगाए हैं और परिवार की तलाश शुरू कर दी है। साथ ही घटनास्थल के आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं। जिससे घटना की सही वजह का पता चल सके।

Location : 

Published :