Barabanki News: थाना गेट पर बनाई इंस्टाग्राम रील,वायरल होने पर डिलीट कराने पहुंची लड़की ने पुलिस के साथ किया ये हाल

बाराबंकी से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जिले के बड्डूपुर थाना क्षेत्र में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां एक युवती द्वारा थाने के गेट से निकलते हुए बनाई गई इंस्टाग्राम रील सोशल मीडिया पर वायरल हो गई। पढ़ें पूरी खबर

Updated : 21 September 2025, 4:40 PM IST
google-preferred

बाराबंकी:  उत्तर प्रदेश के बाराबंकी से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जिले के बड्डूपुर थाना क्षेत्र में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां एक युवती द्वारा थाने के गेट से निकलते हुए बनाई गई इंस्टाग्राम रील सोशल मीडिया पर वायरल हो गई। मामला पुलिस की नजर में आते ही दरोगा युवती के घर रील डिलीट कराने पहुंचे, लेकिन वहां जो हुआ उसने सभी को चौंका दिया।

स्थिति को बिगड़ता देख पुलिस को बिना कार्रवाई किए लौटना

प्राप्त जानकारी के अनुसार, वायरल वीडियो में युवती थाना गेट से निकलते हुए दिखाई दे रही है, और बैकग्राउंड में एक गाना बज रहा है। वीडियो में थाने का नाम और बोर्ड स्पष्ट रूप से दिखाई दे रहा है। वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद, पुलिस ने इसे ”संवेदनशील स्थान की वीडियो रिकॉर्डिंग” मानते हुए तुरंत कार्रवाई की। जब पुलिसकर्मी युवती के घर पहुंचे और रील डिलीट करने को कहा, तो युवती ने हाथ में चाकू लहराते हुए धमकी दी कि वह वीडियो नहीं हटाएगी। स्थिति को बिगड़ता देख पुलिस को बिना कार्रवाई किए लौटना पड़ा।

जब प्रभारी मंत्री के सामने एक विधायक ने इस विभाग के अधिशासी अभियंता की खोल दी पोल, जानिए पूरा मामला

युवती द्वारा थाने के बाहर से रील बनाकर वायरल

मिली जानकारी के मुताबिक, क्षेत्राधिकारी फतेहपुर जगतराम कनौजिया ने बताया एक युवती द्वारा थाने के बाहर से रील बनाकर वायरल की गई थी। वीडियो डिलीट कराने के लिए पुलिस मौके पर गई थी, लेकिन युवती ने सहयोग नहीं किया। इसके बाद उसके पिता को थाने बुलाया गया और सख्त हिदायत देकर रील डिलीट करवाई गई है।

बांदा में खुशियों के बीच मातम: खौलती सब्जी में गिरी 3 साल की मासूम, परिजनों की जरा सी चूक ने ली बच्ची की जान

 

Location : 
  • Barabanki

Published : 
  • 21 September 2025, 4:40 PM IST

Advertisement
Advertisement