Barabanki News: नाले में डूबकर 2 बच्चियों की मौत, गांव में मचा कोहराम

बाराबंकी से दर्दनाक खबर सामने आई है। यहां जिले के मोहम्मदपुर खाला थाना क्षेत्र में एक नाले में डूबकर दो सगी बहनों की मौत हो गई। इस घटना से पूरे इलाके में कोहराम मच गया।

बाराबंकी: उत्तर प्रदेश के बाराबंकी से दर्दनाक खबर सामने आई है। यहां जिले के मोहम्मदपुर खाला थाना क्षेत्र में एक नाले में डूबकर दो सगी बहनों की मौत हो गई। इस घटना से पूरे इलाके में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

रविवार को अपने खेत में खाद डालने गए...

जानकारी के मुताबिक, मोहम्मदपुर खाला थाना क्षेत्र के ग्राम तुलसीपुर मजरे पर्वतपुर निवासी सुनील वर्मा रविवार को अपने खेत में खाद डालने गए थे। उनकी दोनों बेटियां कंचन (14) और सौम्या (11) भी खेत गईं थीं। दोपहर बाद दोनों बहनें घर वापस लौट रही थीं पास में ही एक गहरा नाला है। दोनों बच्चियां उसे पार कर आ रही थीं कि अचानक एक का पैर फिसला और वह नाले में जा गिरीं।

सड़क पर खेल रहा था मासूम, मौत बनकर आया डंपर! फिर जो हुआ, पूरे गांव में मच गई अफरा-तफरी…

शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा...

छोटी बहन को नाले में डूबते देख दूसरी बहन भी नाले में कूद गई और उसे बचाने की कोशिश करने लगी, लेकिन नाला गहरा होने के चलते दोनों बहनें नाले में डूब गईं। पास में ही कुछ ग्रामीणों ने शोर मचाया। शोर सुनकर जब तक पिता वहां पहुंचते तब तक दोनों बहनों की डूबकर मौत हो गई। ग्रामीणों की मदद से दोनों के शव बाहर निकाले गए। सूचना पर पहुंची मोहम्मदपुर खाला पुलिस ने दोनों बहनों का पंचनामा भरकर उनके शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

Mansa Devi Mandir: हरिद्वार के मनसा देवी मंदिर में क्यों जुटती है भक्तों की भीड़, जानिए इसका महातम

डूबकर दोनों बच्चियों की मौत

जानकारी के मुताबिक,  थाना प्रभारी मोहम्मदपुर खाला ने बताया कि एक गहरा नाला है, जिसमें डूबकर दोनों बच्चियों की मौत हुई है।अनुमान के अनुसार एक बच्ची का पैर फिसल जाने से वह नाले में गिर गई, जिसे बचाने उसकी बहन भी कूद गई और दोनों की मौत हो गई। दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।

162 विदेश दौरे, 25 फर्जी कंपनियां और 300 करोड़ की ठगी… गाजियाबाद से चला ‘डिप्लोमैटिक माफिया

 

Location : 
  • Barabanki

Published : 
  • 27 July 2025, 8:17 PM IST