Crime in Raebareli: खेत में पानी लगाने गये युवक की कैसे हुई मौत? जानिये ये बड़ा अपडेट

रायबरेली के लालगंज कोतवाली क्षेत्र में खेतों में पानी लगाने गये युवक की मौत का मामला सामने आया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 5 March 2025, 1:39 PM IST
google-preferred

रायबरेली: रायबरेली के लालगंज कोतवाली क्षेत्र के खेत में पानी लगाने गए तीन लोगों की पुरानी रंजिश को लेकर पिटाई की गई, जिसमें एक शख्स की मौके पर ही मौत हो गई।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक मामला बीती मंगलवार रात का है। पूरे अजबी मजरे ऐहार गांव निवासी सर्वेश पाल पुत्र सूर्य बली, अमित पुत्र दिनेश तथा रती पुत्र निर्भय खेत में पानी लगाने गए थे। अमित का कहना है कि डकौली गांव के रहने वाले लगभग एक दर्जन लोगों ने अचानक पुरानी रंजिश को लेकर उन पर हमला कर दिया।

तीनों घायलों को उपचार के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने सर्वेश (24)को मृत घोषित कर दिया। मामले की जानकारी मिलते ही कोतवाल संजय सिंह पुलिस बल के साथ अस्पताल पहुंचे और मामले की जानकारी ली।

अनिल सिंह सीओ लालगंज ने बताया कि सर्वेश पाल खेतो में प्लास्टिक की पाइप से पानी लगा रहा था तभी कुछ लोग आए और मारपीट करने लगे। इस मारपीट में सर्वेश की मौत हो गई। हमलावरों को चिन्हित किया जा रहा है। तलाश की जा रही है। मामले में आगे की कार्रवाई जारी है। 

Published :  5 March 2025, 1:39 PM IST

Related News

Advertisement