Crime In UP: महराजगंज में संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत, नहर पुलिया के नीचे पड़ा मिला शव

यूपी के महराजगंज जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां घुघली क्षेत्र में पुलिया के नीचे एक युवक का शव मिलने से हड़कंप मच गया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 6 April 2025, 2:58 PM IST
google-preferred

महराजगंज: घुघली थाना क्षेत्र के जखीरा चौराहे के पास उस समय सनसनी फैल गई जब स्थानीय लोगों ने नहर पुलिया के नीचे एक युवक का शव देखा। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार, मृतक की पहचान मनीष पांडेय उर्फ मोनू पुत्र भभूति पांडेय निवासी ग्राम गजरा, थाना कप्तानगंज, जिला कुशीनगर के रूप में हुई है। रविवार की सुबह ग्रामीणों ने सूखी नहर की पुलिया के नीचे एक युवक को अचेत अवस्था में पड़ा देखा, जिसके बाद तत्काल सूचना पुलिस को दी गई।

घटना की सूचना मिलते ही घुघली थाना प्रभारी, चौकी प्रभारी जखीरा व पुलिस टीम के अन्य सदस्य मौके पर पहुंचे। पुलिस ने पंचनामा कार्यवाही पूरी कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। प्रारंभिक जांच में मौत का सही कारण सामने नहीं आया है, हालांकि पुलिस सभी पहलुओं पर जांच कर रही है।

मृतक के परिजन भी मौके पर पहुंचे और शव की शिनाख्त की पुष्टि की। पुलिस ने बताया कि क्षेत्र में शांति व्यवस्था कायम है और कोई अप्रिय स्थिति उत्पन्न नहीं हुई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा।

Published :