Rahul Gandhi in Raebareli: राहुल गांधी को भा गई रायबरेली की ये मिठाई, जमकर उठाया लुत्फ़

डीएन ब्यूरो

रायबरेली दौरे पर पहुंचे राहुल गांधी को यहाँ के समोसे और मिठाई खूब पसंद आए। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी ख़बर

राहुल गांधी ने कार्यकर्ताओं के साथ जलपान किया
राहुल गांधी ने कार्यकर्ताओं के साथ जलपान किया


रायबरेली: नेता प्रतिपक्ष और सांसद राहुल गांधी ने जगतपुर में राणा बेनी माधव सिंह स्मारक इंटर कालेज में आयोजित कार्यक्रम में भाग लेने के बाद रास्ते में पड़ने वाले एक होटल में रुककर वहां कार्यकर्ताओं के साथ जलपान किया। यह होटल लखनऊ रायबरेली प्रयागराज मार्ग पर मौजूद है। जहाँ पर राहुल गांधी के कहने पर काफिले की रोका गया था। 

जिला कांग्रेस कमेटी के कार्यकारी जिला अध्यक्ष पंकज तिवारी ने डाइनामाइट न्यूज़ से बताया कि राहुल गांधी ने मुंशीगंज स्थित पुराने होटल में रुककर समोसा व अन्य मिठाई चखी। राहुल गांधी ने होटल के संचालक ज्वाला यादव से भी मिले और होटल के बारे में जानकारी ली। इस दौरान उन्होंने सभी कार्यकर्ताओं के साथ पत्तल के दोने में गरम-गरम समोसे खाये।

यह भी पढ़ें | Rahul Gandhi in Raebareli: राहुल गांधी ने रायबरेली में सुनीं जनसमस्याएं, बच्चों को पढ़ाया ये पाठ

कार्यकर्ताओं और बच्चों से बात करते राहुल गांधी

होटल की मलाई चाप व काले गुलाब जामुन भी राहुल गांधी ने खाये। उन्हें होटल के गुलाब जामुन काफी पसन्द आये। इस दौरान होटल में पहले से बैठे बच्चों से राहुल ने बातचीत भी की। उन्होंने बच्चों से उनकी क्लास के बारे में व पढ़ाई के। संदर्भ में भी बात की। 

इसके बात राहुल गांधी ने होटल संचालक को केश पेमेंट की और काफिले के साथ भुएमऊ सांसद आवास के लिये रवाना हो गए। जहां राहुल गांधी ने सांसद आवास पर तहसील बार एसोसिएशन, डॉक्टर एसोसिएशन और मॉडर्न रेल कोच फैक्ट्री एम्पलाई यूनियन लालगंज के पदाधिकारीयो से मिले।

यह भी पढ़ें | रायबरेली में राहुल गांधी ने किसी को नहीं छोड़ा, मोदी से लेकर मीडिया और माया पर देखिये कैसे बोला हमला










संबंधित समाचार