

रायबरेली के थाना शिवगढ़ में नमाज पढ़कर घर के अंदर गई महिला पर कच्ची छत गिर जाने मौत हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
रायबरेली: कच्चे मकान की छत गिरने से मलबे में दबकर महिला की आज दर्दनाक मौत हो गई। बताया जा रहा है महिला नमाज़ पढ़कर अकेले ही भीतर के कमरे में गई थी। शिवगढ़ थाना क्षेत्र में यह दुर्घटना हुई है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार थाना क्षेत्र के असहन जगतपुर में अशरफ़ी बेगम पत्नी मुशर्रफ नमाज पढ़कर घर के अंदर चली गई तभी उसी दौरान कच्चे मकान की छत गिर गई। जिसके मलबे में दबकर उनकी दर्दनाक मौत हो गई हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मृतका के छोटे छोटे बच्चे इस घटना में बाल बाल बच गए।
सूचना पर पहुंचे थानाध्यक्ष शिवगढ़ श्याम कुमार पाल ने शव को पीएम के लिये भेजा। इस घटना के बाद मौके पर प्रशासन के लोग भी पहुंचे थे।