Lawrence Bishnoi: लोरेंस के एनकाउंटर पर 1 करोड़ का इनाम, जानिये किसने किया ऐलान

लॉरेंस बिश्नोई को जान से मारने की धमकी दी है। लोरेंस का एनकाउंटर करने वाले पुलिसकर्मी को 1 करोड़ का इनाम दिया जाएगा। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 October 2024, 1:42 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: लॉरेंस बिश्नोई (Lawrence Bishnoi) को जान से मारने की धमकी (Threat) दी गई है।  क्षत्रिय करणी सेना (Karni Sena) के राष्ट्रीय अध्यक्ष राज शेखावत (Raj Shekhawat) ने लॉरेंस बिश्नोई को लेकर एक बड़ी घोषणा की है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार राज शेखावत ने कहा है कि जो पुलिसकर्मी लॉरेंस बिश्नोई का एनकाउंटर (Encounter) करेगा उसके 1 करोड़ 11 लाख 11 हजार 111 रुपये का इनाम करणी सेना (Karni Sena) की तरफ से दिया जाएगा। क्षत्रिय करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष राज शेखावत का यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

करणी सेना ने क्यों दी धमकी?

इस वायरल वीडियो में राज शेखावत ने कहा है कि मुझे सिर्फ इतना पता है कि हमारी धरोहर परम आदरणीय अमर शहीद सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की हत्या लॉरेंस बिश्नोई ने कराई थी।

राज शेखावत ने आगे कहा," जो पुलिसकर्मी लॉरेंस बिश्नोई का एनकाउंटर करेगा उस पुलिसकर्मी को करणी सेना की तरफ से इनाम के तौर पर एक करोड़ 11 लाख 11 हजार 111 रुपये दिए जाएंगे। इतना ही नहीं बहादुर पुलिसकर्मी के परिवार की सुरक्षा और संपूर्ण व्यवस्थाओं का दायित्व भी हमारा ही रहेगा।"