Faridabad News: चैंबर की बिल्डिंग से कूदकर अधिवक्ता ने दी जान

हरियाणा के फरीदाबाद में एक वकील ने बुधवार को चैंबर की इमारत से कूदकर मौत को गले लगा दिया। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 2 April 2025, 2:39 PM IST
google-preferred

फरीदाबाद: जनपद के सेक्टर-12 स्थित चैंबर इमारत की चौथी मंजिल से कूदकर एक वकील ने जान दे दी। उन्हें तत्काल अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार मृतक अधिवक्ता की पहचान जेपी धनखड़ (53)के रूप में हुई है। वह मच्छगर गांव के निवासी थे। 
जानकारी के अनुसार वह सेक्टर-12 जिला अदालत में प्रैक्टिस करते थे। बताया जा रहा है कि कुछ समय पूर्व उनकी आंख का ऑपरेशन हुआ था। उन्हें शुगर भी था। वह किसी बीमारी से ग्रस्त थे। 

आशंका जतायी जा रही है कि बीमारी से तंग आकर उन्होंने यह कदम उठाया। 

पुलिस ने बताया कि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए बादशाह खान अस्पताल में भिजवा दिया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Published :