Crime in UP: बलिया में युवक पर दिनदहाड़े कुल्हाड़ी से हमला, मौत

यूपी के बलिया में शनिवार को युवक पर जानलेवा हमले की वारदात सामने आयी है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 20 July 2024, 2:49 PM IST
google-preferred

बलिया: जनपद में शनिवार को बांसडीह कोतवाली के सामने बदमाशों ने एक युवक पर दिनदहाड़े धारदार हथियार से हमला कर दिया। हमले में घायल युवक को अस्पताल में भर्ती किया गया, जहां डॉक्टर ने युवक को मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस आरोपियों की तलाश में पुलिस जुट गई है। घटना के बाद हमलावर मौक से फरार हो गए। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार मृतक की पहचान रोहित पाण्डेय (22) रुप में हुई है।  

वारदात के बाद शोकाकुल परिजन

मृतक के चाचा अजय कुमार पांडेय ने बताया कि रोहित राइडर और मेरे भतीजे रोहित पाण्डेय के साथ कुछ दिन पहले किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था। रोहित और उसके दोस्त आर्यन पर रोहित राइडर ने कुल्हाड़ी से एक साल पहले हमला किया था। इस दौरान परिजनों ने पुलिस में मुकदमा दर्ज किया था। पुलिस ने पैसा लेकर रोहित राइडर को किसी तरह से बचा लिया। 

मृतक रोहित पाण्डेय

जानकारी के अनुसार रोहित पाण्डेय किसी काम के लिए कचहरी गया था। इस दौरान कचहरी के सामने घात लगाकर बैठे दस बदमाशों ने  उस पर धारदार हथियार से हमला कर दिया। रोहित पाण्डेय की मौत थाने के ठीक सामने हो गई। रोहित पाण्डेय के परिवार वालों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। 

पुलिस अधिक्षक देव रंजन वर्मा ने बताया कि युवकों की आपसी रंजिश चल रही थी। कुछ लडकों ने युवक का पीछा किया जिसमे रोहित पाण्डेय नाम के लड़के को धारदार हथियार से हमला कर दिया जिसमे रोहित पाण्डेय घायल हो गया और उसको हॉस्पिटल लाया गया जहां उसकी मौत हो गई थी। 

पुलिस ने बताया कि वह मामले की छानबीन कर रही है। आरोपी को पकड़ने के लिए कई टीम गठित की गई है।

पुलिस ने बताया कि मामले में 7-8 नामजद हैं।  जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी। 

Published :