रायबरेली की सड़क पर फिर दिखा कार चालक का उत्पात, ढाबा संचालक को मारी टक्कर

एक बार फिर रायबरेली की सड़क पर कार सवार की मनमानी देखने को मिली। जिसका वीडियो भी सामने आया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 18 January 2025, 1:31 PM IST
google-preferred

रायबरेली: जनपद में एक कार सवार शख्स ने रोड पर जमकर उत्पात मचाया। बताया जा रहा है कि कार चलाक नशे की हालत में था और कार बेतरीब तरीके से चला रहा था, जिसकी टक्कर से एक ढाबा संचालक गंभीर रुप से घायल हो गया। जिसका वीडियो भी सामने आया है।

जानकारी के मुताबिक रायबरेली के लखनऊ प्रयागराज नेशनल हाईवे 30 पर थाना हरचंदपुर के डिडौली गांव में कल्लू ढाबा है। यहाँ शुक्रवार की शाम को खाना खाने के लिए दो लोग कार लेकर आये।

स्थानीय लोगों का कहना है कि स्विफ्ट कार चालक ने थाना हरचंदपुर के डिडौली निवासी ढाबा संचालक कल्लू सिंह से विवाद के बाद टक्कर मारकर घायल कर दिया। इतने में यह लोग हाईवे पर कार को लेकर भागने लगे।

अनियंत्रित तरीके से कार दौड़ाने के कारण कार चालक ने अपने ही साथी को भी टक्कर मार दी। आसपास के लोगों ने किसी तरह अनियंत्रित कार को रोकने की कोशिश लेकिन कार चालक डिवाइडर से टकरा गया जिसमें कार के दोनों एयरबैग भी खुल गए। इसके बाद आसपास के लोगों ने चालक को पकड़ कर उसकी पिटाई भी कर दी। 

स्थानीय लोगों ने संबंधित थाने में फोन करके पुलिस को सूचित किया। मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक को हिरासत में लेकर थाने ले गई।

हरचंदपुर थाना प्रभारी संतोष कुमार सिंह ने बताया कि एक युवक नशे की हालत में कार चला रहा था। कार चालक की पहचान उज्जवल सोनकर निवासी डबल फाटक नगर कोतवाली के रुप में हुई है। उसे हिरासत में लिया गया है। 

बता दें कि 2 दिन पहले भी रायबरेली के थाना मिल एरिया के कल्लू का पुरवा मोड पर इसी तरह कार चालक का स्टंट का वीडियो वायरल हुआ था जिसमे चालक बाइक सवारों को टक्कर मारकर भाग गया। इस सड़क दुर्घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई थी जबकि एक अन्य घायल हो गया था।