

उत्तर प्रदेश के कासगंज जिले में फर्रुखाबाद से बीजेपी सांसद मुकेश राजपूत की बहन रीना राजपूत के साथ दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। नहाते समय वीडियो बनाने और विरोध करने पर ससुर व देवर द्वारा बेरहमी से पिटाई की गई।
ससुर ने डंडे से बहु को पीटा
Kasganj: उत्तर प्रदेश के कासगंज जिले के सहावर थाना क्षेत्र अंतर्गत रानी अवंतीबाई नगर से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है, जिसने न सिर्फ स्थानीय प्रशासन बल्कि पूरे प्रदेश को झकझोर कर रख दिया है। फर्रुखाबाद से बीजेपी सांसद मुकेश राजपूत की बहन रीना राजपूत ने अपने ससुर और देवर पर गंभीर आरोप लगाते हुए थाने में शिकायत दर्ज कराई है।
पीड़िता ने आरोप लगाया है कि जब वह नहा रही थी, तब ससुर और देवर ने छिपकर उसका वीडियो बनाने की कोशिश की। जब उसने विरोध किया तो ससुर ने रायफल की बट से उसकी पिटाई की और गली में देवर ने लोहे की रॉड से हमला किया। पीड़िता ने यह भी बताया कि आरोपियों ने उसकी बच्ची को भी मारा-पीटा, जिससे वह मानसिक और शारीरिक रूप से बेहद आहत है।
कासगंज: फर्रुखाबाद से बीजेपी सांसद मुकेश राजपूत की बहन रीना राजपूत की ससुर और देवर ने बेरहमी से पिटाई की। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।@Uppolice @kasganjpolice @mukeshrajput_mp #BJP #viralvideo pic.twitter.com/JlvYH59zXH
— डाइनामाइट न्यूज़ हिंदी (@DNHindi) September 8, 2025
पीड़िता ने बताया, “मेरी दो बेटियां हैं और इसी वजह से मेरे सास-ससुर और देवर मुझे लंबे समय से प्रताड़ित कर रहे हैं। 17 साल से मैं इस मानसिक और शारीरिक अत्याचार को झेल रही हूं। लेकिन अब हद हो चुकी है। मेरे सम्मान और बच्चों की सुरक्षा के लिए मुझे आवाज उठानी पड़ी।”
UP Crime: सऊदी में काम कर रहा पति, पत्नी हुई पड़ोसी के साथ फरार; और फिर..
इस घटना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें सांसद की बहन को लाठी और रॉड से पीटा जा रहा है। वीडियो में हमले की क्रूरता साफ तौर पर दिखाई दे रही है। जैसे ही यह वीडियो सामने आया, इलाके में गंभीर आक्रोश फैल गया।
UP Crime: गोरखपुर में चोर गिरोह का पर्दाफाश, पुलिस ने आरोपियों को ऐसे दबोचा
वहीं दूसरी तरफ पीड़िता की तहरीर पर कासगंज पुलिस ने तत्काल BNS की धारा 115(2), 352, 351(3) और धारा 77 के तहत आपराधिक मुकदमा दर्ज कर लिया है। थाना सहावर के प्रभारी ने बताया कि मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच तेज कर दी गई है और आरोपियों की गिरफ्तारी जल्द की जाएगी।