Maharajganj Accident: तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर

जिले के चौक थाना क्षेत्र में शनिवार को आधार कार्ड बनवाने जा रहे दो दोस्तों को तेज रफ्तार पिकअप ने जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में एक युवक की मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर हालत में मेडिकल कॉलेज गोरखपुर में भर्ती है। घटना के बाद चालक वाहन लेकर फरार हो गया। जानिए पूरी खबर

Maharajganj: महराजगंज जनपद के चौक थाना क्षेत्र में शनिवार को सड़क हादसे ने एक परिवार की खुशियां छीन लीं। जानकारी के मुताबिक टोला सेखुई निवासी दिवाकर और जयकरन आधार कार्ड बनवाने के लिए मोटरसाइकिल से जा रहे थे। दोनों दोस्त जब पड़री गांव के पास पहुंचे तभी अचानक तेज रफ्तार पिकअप ने अनियंत्रित होकर उनकी मोटरसाइकिल में टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों सड़क पर गिरकर लहूलुहान हो गए।

हादसे के बाद पिकअप चालक वाहन समेत मौके से फरार हो गया। घटना की सूचना राहगीरों ने परिजनों को दी। जब तक परिजन मौके पर पहुंचे, तब तक दोनों युवक खून से लथपथ होकर तड़प रहे थे। आनन-फानन में एंबुलेंस बुलाई गई और पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। दोनों को जिला अस्पताल ले जाया गया। वहां से डॉक्टरों ने उनकी गंभीर हालत देखते हुए गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया।

गोरखपुर मेडिकल कॉलेज पहुंचने पर डॉक्टरों ने जयकरन को मृत घोषित कर दिया। जबकि दिवाकर का इलाज अभी भी चल रहा है और उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है। इस दर्दनाक हादसे के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है। गांव में भी मातम पसर गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता ने जब चौक थाना अध्यक्ष से इस मामले में बात की तो उन्होंने बताया कि अभी तक पीड़ित पक्ष की ओर से कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने के बाद विधिक कार्रवाई की जाएगी।

 

Location :