

अपहरण की घटना में फरार चल रहे बदमाशों को पकड़ने के लिए लगातार दबिश दे रही थी, शनिवार रात पुलिस का सामना फरार चल रहे तीन बदमाशों से हो गया। पुलिस को देख आरोपियों ने आनन-फानन में भागने के चलते पुलिस की टीम पर फायरिंग कर दी।
पुलिस गिरफ्त में आरोपी
Hamirpur: हमीरपुर पुलिस अपहरण की घटना में फरार चल रहे बदमाशों को पकड़ने के लिए लगातार दबिश दे रही थी, शनिवार रात पुलिस का सामना फरार चल रहे तीन बदमाशों से हो गया। पुलिस को देख आरोपियों ने आनन-फानन में फरार होने के लिए पुलिस की टीम पर फायरिंग कर दी।
आरोपियों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी। पुलिस की जवाबी कार्रवाई में आरोपी सुरेश के पैर में गोली लगी। उसके साथी उपेंद्र और अशोक ने आत्मसमर्पण कर दिया। दो अन्य आरोपी अपहृत युवक सुनील को छोड़कर फरार हो गए। घायल आरोपी सुरेश को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दो आरोपी पुलिस हिरासत में हैं। पुलिस फरार हुए दोनों आरोपियों की तलाश कर रही है।
हमीरपुर में पुलिस और बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़
➡️अपहरण की घटना में फरार चल रहे थे तीन बदमाश
➡️पुलिस टीम पर बदमाशों ने की फायरिंग
➡️जवाबी कार्रवाई में बदमाश हुआ घायल#Hamirpur #Encounter @Uppolice pic.twitter.com/Y2LMxZ8DCN— डाइनामाइट न्यूज़ हिंदी (@DNHindi) September 5, 2025
थाना प्रभारी मयंक चंदेल ने बताया कि बृहस्पतिवार को इटैलियाबाजा गांव निवासी पुनीत कुमार ने अपने भाई सुनील कुमार (19) के अपहरण की तहरीर दी। मामले में पांच आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस टीम गठित की गई। शुक्रवार को पुलिस ने कछवाकला-उमरिया सर्विस रोड पर आरोपियों को घेर लिया। पुलिस को देखते ही आरोपियों ने फायरिंग शुरू कर दी। जवाबी कार्रवाई में महोबा जनपद के चरखारी कोतवाली अंतर्गत गुढ़ा गांव निवासी आरोपी विष्णु के पैर में गोली लगने से वह घायल हो गया। उसी गांव के उपेंद्र व अशोक को गिरफ्तार कर लिया गया। जबकि गुढ़ा गांव निवासी ऋषि व इटैलियाबाजा गांव निवासी वीर सिंह भाग निकला। घायल आरोपी के पास से एक तमंचा, दो कारतूस बरामद हुए। पकड़े गए आरोपियों के खिलाफ आर्म्स एक्ट समेत अन्य धाराओं रिपोर्ट दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।