हिंदी
खाने में निकली छिपकली
Barabanki: बाराबंकी के कोतवाली नगर क्षेत्र के पुलिस लाइन्स चौराहे पर गुप्ता कचौड़ी की सब्जी मे एक मरी हुई छिपकली मिलने के बाद ग्राहक की हालत बिगड़ गयी उसे तत्काल एक अस्पताल मे इलाज के लिए भर्ती करवाया गया है जहां पर उसकी हालत चिन्ताजनक बनी हुई है।
फिलहाल ग्राहक की शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने आरोपी पूड़ी कचौड़ी के दुकानदार को हिरासत मे लेकर पूंछताछ कर रही है।प्राप्त जानकारी के अनुसार कंपनीबाग कॉलोनी निवासी केबल व्यवसाई अख्तर आलम की बेटी रिदा फातिमा ने शनिवार की दोपहर करीब 3:30 बजे अपने कर्मचारी से गुप्ता कचौड़ी की दुकान ने पूड़ी सब्जी मंगवाई और 3 पूड़ियां खाने के बाद चौथी पूड़ी खाने के दौरान छोला कम होने दोने की और सब्जी कुरेदना शुरू किया तो उसमे आलू की सब्जी के नीचे एक मरी हुई छिपकली निकली।
Barabanki News: आबकारी और पुलिस विभाग 16 स्थानों पर छापेमारी, ये हुआ बरामद
उसे देखकर रिदा की हालत बिगड़ने लगी तत्काल परिजन उसे एक निजी अस्पताल लेकर पहुंचे वहां पर उपचार शुरू हुआ हालत मे कुछ सुधार होने पर परिजनों संग कोतवाली पहुंचकर लिखित शिकायत दी जिसके आधार पर कोतवाली पुलिस ने आरोपी दुकानदार को हिरासत मे लेकर पूँछताछ करने की बात स्वीकार की है, फिलहाल पुलिस ने दुकान को एहतियातन बन्द भी करवा दिया है।वहीं बीमार हुई रिदा फातिमा की हालत अब खतरे से बाहर बताई जा रही है।
Barabanki News: आबकारी और पुलिस विभाग 16 स्थानों पर छापेमारी, ये हुआ बरामद
Location : Barabanki
Published : 23 November 2025, 4:49 AM IST