

उत्तर प्रदेश के औरैया से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां कोतवाली क्षेत्र के ग्राम सुंदरीपुर में महिला के साथ हुई मारपीट का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पढ़ें पूरी खबर
दबंगों ने मां का किया ये हाल
औरैया: उत्तर प्रदेश के औरैया से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां कोतवाली क्षेत्र के ग्राम सुंदरीपुर में महिला के साथ हुई मारपीट का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। हालांकि हमारा संस्थान वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है। घटना में राधा देवी पत्नी नीरज बाबू के साथ मारपीट की गई जिसकी जानकारी उसकी जेठानी सन्नो देवी पत्नी राजपाल ने दी।
क्या है पूरा मामला
PM Modi की अगुवाई में भाजपा संसदीय दल की बैठक, उपराष्ट्रपति उम्मीदवार का नाम तय होने की संभावना
जानकारी के मुताबिक, बताया गया कि राधा देवी का तीन साल का बेटा हिमांशु खेलते समय किसी ग्रामीण के घर के बाहर कुछ बदमाशी कर बैठा। जिससे नाराज़ होकर गांव के कुछ लोगों ने राधा देवी के साथ मारपीट की। घटना का वीडियो किसी ग्रामीण ने मोबाइल से रिकॉर्ड कर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया जिसके बाद यह मामला चर्चा में आ गया। पीड़िता की जेठानी सन्नो देवी ने बताया कि राधा देवी को मारपीट के दौरान गंभीर चोटें आई हैं और घटना के बाद वह काफी भयभीत है।
पुलिस ने मामले की जांच शुरू की...
घटना की सूचना परिजनों ने सूचना पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। तहरीर के आधार पर पुलिस ने राधा देवी को चिकित्सीय परीक्षण के लिए अस्पताल भेजा है। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक का कहना है कि जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी। गौरतलब है कि आज भी लोगों की दबंगई की खबर थमने का नाम नहीं ले रही है। मामूली से विवाद में लोगो एक दूसरे का कत्ल करने के लिए तैयार रहते है। लोगों को न तो कानून को डर है न ही किसी अन्य चीज की बस जरा सी बात में लोग अपने रुतबे में आ जाते हैं।