वेणुगोपाल का दावा: जल्द ही गिर जाएगी भाजपा की ‘अवैध’ सरकार

कांग्रेस महासचिव के सी वेणुगोपाल ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर महाराष्ट्र में किसी भी कीमत पर सत्ता हथियाने के लिए राजनीतिक अनैतिकता में लिप्त होने का आरोप लगाते हुए कहा कि जल्द ही राज्य में ‘अवैध रूप से बनाई गयी’ भाजपा सरकार गिर जाएगी।

Updated : 24 November 2019, 10:38 AM IST
google-preferred

नई दिल्ली: कांग्रेस महासचिव के सी वेणुगोपाल ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) पर महाराष्ट्र में किसी भी कीमत पर सत्ता हथियाने के लिए राजनीतिक अनैतिकता में लिप्त होने का आरोप लगाते हुए कहा कि जल्द ही राज्य में ‘अवैध रूप से बनाई गयी’ भाजपा सरकार गिर जाएगी।

यह भी पढ़ें: Maharashtra शिवसेना-NCP ने मुंबई में की प्रेस कॉन्फ्रेंस, जानें शरद पवार- उद्वव ठाकरे ने क्या कहा 

वेणुगोपाल ने शनिवार को यहां एक वक्तव्य जारी कर कहा कि कांग्रेस पार्टी सत्ता के दुरुपयोग और सभी संवैधानिक प्रावधानों का उल्लंघन करके किए गए इस ‘अवैध और भ्रष्ट राजनीतिक विश्वासघात’ के खिलाफ सभी तरीकों से लड़ाई लड़ेगी। (वार्ता)

Published : 
  • 24 November 2019, 10:38 AM IST

Advertisement
Advertisement