हिंदी
अलीगढ़: जिले के बन्नादेवी (BannaDevi) थाने में तैनात एक दरोगा ने रेलवे लाइन की पटरी पर लेटकर आत्महत्या करने का प्रयास किया है। मौके पर पहुंचे इंस्पेक्टर व अन्य पुलिसकर्मी दरोगा को समझाकर थाने ले आये। जानकारी के मुताबिक दरोगा सचिन कुमार (Sachin Kumar) कोर्ट में हुई बदसलूकी से परेशान होकर आत्महत्या करने रेल की पटरी पर लेटा था। दरोगा का आरोप है कि उसने बाइक चोर गैंग के पांच अभियुक्तों को मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश किया। पेशी के दौरान दरोगा से मजिस्ट्रेट ने अभद्रता की।
दरोगा को चोरों के साथ खड़े रखा
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक दरोगा सचिन कुमार ने बताया कि एक बाइक चोर गैंग के पांच अभियुक्तों को उसने मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश किया था। इस दौरान मजिस्ट्रेट ने उनके साथ अभद्रता की। दरोगा को शाम 5 बजे से रात 10 बजे तक बाइक चोरों के साथ खड़ा रखा गया। दरोगा (Police Inspector) ने बताया कि हर 10 मिनट बाद मजिस्ट्रेट द्वारा उन्हें अपने विश्राम गृह में बुलाकर अभद्र भाषा का प्रयोग किया गया और कहा कि तुम इन लड़कों को फर्जी में पकड़ कर लाए हो.
दरोगा को समझाकर थाने लाया गया
मजिस्ट्रेट की इस बात से परेशान होकर दरोगा सचिन कुमार रेल की पटरियों पर जाकर लेट गये। जैसे ही इसकी सूचना थाने को हुई तो सभी पुलिसकर्मी रेलवे ट्रैक पर पहुंचे। इसके बाद दरोगा को समझा बुझाकर थाने लाया गया।
Published : 18 September 2024, 3:02 PM IST
Topics : Aligarh Banna Devi crime news Dynamite News Sachin Kumar अलीगढ़ दरोगा सचिन कुमार बन्नादेवी थाना