Entertainment News: सारा को ‘जवानी जानेमन’ में लेना चाहते थे सैफ

बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान का कहना है कि वह अपनी आने वाली फिल्म ‘जवानी जानेमन’ में पहले अपनी बेटी सारा अली खान को लेना चाहते थे।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 26 January 2020, 1:31 PM IST
google-preferred

मुंबई: बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान का कहना है कि वह अपनी आने वाली फिल्म ‘जवानी जानेमन’ में पहले अपनी बेटी सारा अली खान को लेना चाहते थे।

यह भी पढ़ें: Bollywood News-अक्षय और नुपूर जल्द ही एक बार फिर दिखेंगें साथ

सैफ अली खान की फिल्म 'जवानी जानेमन' जल्द ही प्रदर्शित होने जा रही है। इस फिल्म के जरिये पूजा बेदी की बेटी अलाया बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही हैं। हाल ही में 'जवानी जानेमन' का ट्रेलर रिलीज किया गया, जिसमें अलाया को काफी पसंद किया गया। सैफ ने बताया कि 'जवानी जानेमन' के लिए पहले उनकी बेटी को अप्रोच किया गया था।

सैफ ने कहा कि चूंकि सारा की पहली फिल्म 'केदारनाथ' बंद होने की कगार पर पहुंच गई थी तो 'जवानी जानेमन' सारा को ऑफर की गई थी। उस वक्त सारा के पास कोई फिल्म नहीं थी तो इसलिए उन्होंने सारा से 'जवानी जानेमन' करने के बारे में पूछा था।

 

यह भी पढ़ें: Entertainment News- सैफ ने रिक्रियेट किया ओले-ओले सॉन्ग

सैफ ने कहा कि बाद में जब 'केदारनाथ' ट्रैक पर वापस लौट आई और फिर सारा को 'सिंबा' भी मिल गई तो उन्होंने सारा को समझाया था कि वह सिर्फ उनकी खातिर यह फिल्म न करें बल्कि उन्हें तो रणवीर सिंह और वरुण धवन जैसे स्टार्स के साथ काम करने का मौका मिलेगा और इस तरह यह फिल्म फिर अलाया को मिल गई।  (वार्ता)