

सिद्धार्थनगर जिले में सड़कों की जर्जर हालत हो रखी है। इन खराब सड़कों की वजह से आए दिन राहगीरों की दुर्घटना होती रहती है। जिम्मेदार इससे बेखबर आराम फरमा रहे हैं। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ पर पूरी खबर..
सिद्धार्थनगरः उत्तर प्रदेश के कई जिलों की हालत बहुत ही खराब हो रखी है। जिससे आए दिन राहगीरों की दुर्घटना हो रही है। कई शिकायत करने के बाद भी प्रशासन इस मुश्किल को नजरअंदाज कर रही है।
यह भी पढ़ें: कमलेश तिवारी हत्या को लेकर अधिवक्ताओं में आक्रोश, प्रशासन को दिया अल्टीमेटम
सिद्धार्थनगर में शोहरतगढ़ ब्लाक के सीतारामपुर ग्राम टोला बड़े पुरवा से गौरा मार्ग तक का जो मेन रोड है वह काफी खराब हो गया है। इस बारे में ग्रामीणों का कहना है कि कई बार इसकी शिकायत प्रशासन एवं जनप्रतिनिधियों से की गई है। पर किसी का ध्यान अभी तक इस पर नहीं गया है।
लोगों का कहना है कि आए दिन उस रोड पर कोई ना कोई चोटिल हो रहा है आखिर कौन होगा इसके जिम्मेदार। इन सड़कों का ये बुरा हाल सिर्फ यहां नहीं बल्कि कई जगहों की है, पर कहीं पर इस मामले पर किसी का ध्यान नहीं जा रहा है।