मिर्ज़ापुर: राजगीर मिस्त्री को वाराणसी में जमीन पर सोना पड़ा महंगा, दर्दनाक मौत, जानिये पूरा मामला

मिर्जापुर से वाराणसी काम के लिए गये राजगीर मिस्त्री की सांप काटने से मौत हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 20 June 2024, 4:01 PM IST
google-preferred

मिर्ज़ापुर: काम करने के लिये वाराणसी गये जनपद के एक राजगीर मिस्त्री की सांप के काटने से मौत हो गई। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची थाना मड़िहान पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार रामचंद्र चौहान पुत्र सरजू चौहान निवासी अटारी थाना मड़िहान का रहने वाला था, जो राजगीर मिस्त्री का काम करता था। वह ठेकेदार के साथ मिर्जापुर से वाराणसी काम के लिए गया हुआ था।

जानकारी के मुताबिक देर रात जमीन पर सोते समय रामचंद्र चौहान को जहरीले सांप ने काट लिया, जिससे उसकी हालत गंभीर हो गई।

आनन फानन में साथियों ने उसे उपचार के लिए लेकर घर पहुंचे, जहां पर आसपास झाड़ फूंक के बाद परिजन अस्पताल का चक्कर काटते रहे। लेकिन उपचार के दौरान राजगीर मिस्त्री की मौत हो गई। 

घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना की संबंध में जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।

Published :