फतेहपुर में ग्राम प्रधान की विभिन्न समस्याओं को लेकर सीएम को भेजा गया ज्ञापन, सुरक्षा प्रदान करने की मांग की
यूपी के फतेहपुर में ग्राम प्रधान की विभिन्न समस्याओं को लेकर अखिल भारतीय प्रधान संगठन के जिलाध्यक्ष के नेतृत्व में जिलाधिकारी के माध्यम से मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन भेजा गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की ये रिपोर्ट
![ज्ञापन सौंप लोगों ने की मांग](https://static.dynamitenews.com/images/2024/07/19/memorandum-sent-to-cm-regarding-various-problems-of-village-head-in-fatehpur/669a7d5b5e938.jpg)
फतेहपुर: जिले में ग्राम प्रधान की विभिन्न समस्याओं को लेकर अखिल भारतीय प्रधान संगठन के जिलाध्यक्ष के नेतृत्व में जिलाधिकारी के माध्यम से मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन भेजा गया। ग्राम प्रधानों ने कहा कि अगर उनकी समस्याओं पर सुनवाई नहीं की गई तो ग्राम प्रधान धरना प्रदर्शन करने को बाध्य होंगे।
यह भी पढ़ें |
Fatehpur news: तेज रफ्तार डीसीएम ने बाइक में मारी टक्कर, एक की मौत, एक घायल
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक धाता ब्लॉक अंतर्गत आने वाले गांव के ग्राम प्रधानों ने जिलाध्यक्ष नदीम उद्दीन पप्पू के नेतृत्व में जिलाधिकारी के माध्यम से मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन भेजा। जिलाध्यक्ष ने कहा कि विकासखंड धाता में होने वाले कार्यों में आने वाले समस्याओं पर विचार किया जाये।
यह भी पढ़ें |
Fatehpur News: अपराधी ने कहा, "अधिवक्ता हूं किसी की भी जमीन पर कर सकता हूं कब्जा", डीएम कार्यालय पहुंचा मामला
उन्होंने कहा कि पूर्व वित्तीय वर्ष के मनरेगा में कराये गये कार्यों पर लगे सामग्री का भुगतान कराया जाए। जिन जगहों पर कार्य कराया गया है वहां की फोटो न लगाई जाए। कार्य होने के बाद पत्रावली में जिन लोगों का हस्ताक्षर होता है उन्हें भी जिम्मेदार माना जाए और उनसे भी रिकवरी में हिस्सेदारी तय की जाये। ग्राम प्रधानों पर आये दिन हो रहे हमले को देखते हुए सुरक्षा प्रदान की जाए। इस मौके पर संगीता तिवारी, गुलाब, सूरजभान, सुरेश कुमार मौर्या, अर्चना सिंह, मन मोहन सिंह, रमेश कुमार और पंकज सिंह मौजूद रहे।