

यूपी के फ़तेहपुर में शनिवार को एक मैदा मील में भयानक आग लग गई। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
फ़तेहपुर: जनपद में शनिवार रात को औंग थाना के ग्राम गोधरौली स्थित मैदा मील में आग लग गई। देखते ही देखते आग ने विकराल रुप धारण कर लिया। सूचना पर पहुंची फायर ब्रिगेड और पुलिस की टीम ने 5 करीब पांच घण्टे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसारहादसा औंग थाना के ग्राम गोधरौली स्थित मैदा मील की है।
जानकारी के अनुसार एमएलएमपी फूड फ्लोर मिल के पैकिंग एरिया में शार्ट सर्किट के कारण आग लगने की घटना हुई। डाइनामाइट न्यूज़ की टीम ने मौके पर जाकर फायर ब्रिगेड और पुलिस टीम से घटना की ताजा जानकारी ली। फायर ब्रिगेड के अधिकारी ने बताया कि आग बुझाने की सूचना समय पर नहीं मिल पाने की कारण आग ने विकराल रुप लिया।
उन्होंने बताया कि कंपनी के पास आग बुझाने का कोई अग्निशमन यंत्र नहीं है। मैनेजमैंट की लापरवाही के कारण या आग लगी है। एमएलएमपी फ्लोर मिल के मैनेजमेंट ने एनओसी नहीं ले रखी थी।
फायर ब्रिगेड की टीम ने बताया कि आग पर काबू पा लिया गया।