हिंदी
फतेहपुर: सदर कोतवाली क्षेत्र में ई-रिक्शा चालक घनश्याम सिंह की हत्या के मामले में फरार चल रहे तीसरे आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। इससे पहले दो आरोपियों को पहले ही जेल भेजा जा चुका है।
ऐसे हुई थी हत्या
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, कोतवाली प्रभारी तारकेश्वर राय ने बताया कि 15 जनवरी की सुबह लखनऊ रोड पर एक गैरेज के बाहर एक युवक खून से लथपथ मिला था। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
मृतक की पहचान विसौली निवासी घनश्याम सिंह के रूप में हुई थी। उसके भाई रिंकू ने 16 जनवरी को पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी।
मरने से पहले दिया था बयान
मरने से पहले घनश्याम ने अस्पताल में अपनी हत्या के बारे में बयान दिया था। उसने बताया कि 14 जनवरी की शाम शिवम दीक्षित और आशीष शुक्ला माल ले जाने के बहाने उसे अपने साथ ले गए थे। इस बयान के आधार पर तीन लोगों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया था। पुलिस ने शिवम दीक्षित और आशीष शुक्ला को पहले ही गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था।
अब फरार चल रहे तीसरे आरोपी धर्मेंद्र को भी गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। पुलिस का कहना है कि मामले में अन्य एंगल की भी जांच की जा रही है।
Published : 23 March 2025, 7:29 PM IST
Topics : accused arrested crime news Dynamite News e rickshaw driver E Rikshaw Fatehpur Crime News fatehpur news Fathepur Police Murder Case UP Police