Crime in UP: देवरिया में नाले के पास युवक की लाश बरामद, इलाके में सनसनी

उत्तर प्रदेश के देवरिया में शनिवार को नाले के पास एक युवक का शव मिलने से हड़कंप मच गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 13 April 2024, 1:46 PM IST
google-preferred

देवरिया: उत्तर प्रदेश के देवरिया में सनसनीखेज वारदात का मामला सामने आया है। सदर कोतवाली क्षेत्र के साकेत नगर मोहल्ले में शनिवार को नाले के पास एक युवक की लाश बरामद हुई। सूचना पाकर पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।

यह भी पढ़ें: मैनपुरी में बड़ी वारदात, भाई ने की भाई की हत्या 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार मृतक युवक की पहचान अजीत खरवार पुत्र सुरेश खरवार (24) के रुप में हुई है।

जानकारी के अनुसार मृतक अजीत खरवार पेशे से मजदूरी काम करता था। वह शाम को किसी काम से घर से बाहर निकला था। काफी समय बीत जाने के बाद जब मृतक अजीत खरवार घर नहीं लौटे तो  परिजन ने उसकी तलाश शुरू की लेकिन की कहीं भी पता नहीं चला।

यह भी पढ़ें: नोएडा पुलिस से बदमाशों की मुठभेड़, एक को पैर पर लगी गोली 

शनिवार सुबह किसी ने परिजनों को सूचना दी कि साकेत नगर मोहल्ले में नाले के किनारे एक अज्ञात युवक की लाश पड़ी है। जिसकी पहचान अजीत खरवार के नाम से की गई है। सूचना पाते ही परिजन तत्काल मौके पर पहुंचे।

मौके पर पहुंचे परिजनों ने मृतक की शिनाख्त की और इसकी सूचना सदर कोतवाली देवरिया को दी, मौके पर पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पीएम हाउस के लिए भेज दिया। 
जानकारी के अनुसार मृतक पेंटिंग का काम करता था।  यह दो भाई और दो बहने थी, मां कुसुमा देवी, चाचा नेहरू खरवार का रो-रोकर बुरा हाल है। इस घटना को लेकर मोहल्ले में मातम पसरा हुआ है। । ग्रामीण हत्या की आशंका जता रहे हैं।

परिजनों ने थाने में घटना की लिखित शिकायत दी है। पुलिस घटना के बारे में जांच पड़ताल कर रही है। 

Published : 
  • 13 April 2024, 1:46 PM IST

Advertisement
Advertisement