Crime in Sonbhadra: दंपति के बीच विवाद में पत्नी की मौत, पति फरार

यूपी के सोनभद्र में रविवार को दंपति के बीच विवाद को लेकर बड़ी वारदात सामने आयी है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 2 March 2025, 2:05 PM IST
google-preferred

सोनभद्र: जनपद के चोपन थाना क्षेत्र में पति-पत्नी के रिश्ते में दरार को लेकर बड़ी वारदात सामने आयी है। पति ने घरेलू विवाद में पत्नी की कथित तौर पर हत्या कर दी। और मौके से फरार हो गया। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और आगे की जांच में जुट गई है। इस वारदात से इलाके में हड़कंप मच गया है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार मामला चोपन थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत रेडिया के गुरीहवा गांव का है। मृत महिला की पहचान जमुनी खरवार (50) पति रामलल्लू के रूप में हुई है।

जानकारी के अनुसार महिला का पति शराब पीने का आदी थी जिससे उनके घर में रोज विवाद होता था। आरोपी पति रोजाना शराब के नशे में मृतक से मारपीट करता था। 

मृतका के बेटे अजय ने बताया वह काम पर गया था। शनिवार शाम को जब वह घर पहुंचा तो उसने देखा कि उसकी मां जमीन पर पड़ी हुई है। पास जाकर देखने पर पता चला कि सिर और गाल पर चोट के निशान हैं। घटना स्थल पर कोई भी ऐसी वस्तु नहीं मिली जिससे घटना को अंजाम दिया गया हो। 

उसने बताया कि सिर पर गंभीर चोट लगने और तत्काल इलाज़ न मिलने की वजह से उसकी मां की मौत हुई। घटना के बाद आरोपी पिता मौके से फरार है। 

पुलिस ने बताया कि महिला के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस आरोपी को जल्द गिरफ्त करेगी।  

Published : 
  • 2 March 2025, 2:05 PM IST

Advertisement
Advertisement