बलिया: वाराणसी में डीआरएम से मिले सांसद सनातन पांडेय, नहीं बदलेगा राजधानी एक्सप्रेस का रूट

डिब्रूगढ़ से चलकर छपरा बलिया के रास्ते नई दिल्ली को जाने वाली राजधानी एक्सप्रेस के रूट बदलने की जैसे ही बलिया सांसद सनातन पांडेय को हुई वह तत्काल सोमवार को डीआरएम वाराणसी डीके श्रीवास्तव से मुलाकात की। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 9 July 2024, 3:56 PM IST
google-preferred

बलिया: डिब्रूगढ़ से चलकर छपरा बलिया के रास्ते नई दिल्ली को जाने वाली राजधानी एक्सप्रेस के रूट बदलने की जैसे ही बलिया सांसद सनातन पांडेय को हुई वह तत्काल सोमवार को डीआरएम वाराणसी डीके श्रीवास्तव से मुलाकात की और पत्रक सौंपा। कहाकि जनपद में चर्चा है कि राजधानी एक्सप्रेस का रूट न बदलने की तैयारी चल रही है।

जिस पर डीआरएम डीके श्रीवास्तव ने सांसद सनातन पांडेय को बताया कि डिब्रुगढ-दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस का रूट नहीं बदलेगा।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार बलिया के लोगों को कभी परेशानी नहीं होगी। बलिया सांसद ने राजधानी एक्सप्रेस को छपरा से गोरखपुर होकर चलाए जाने की अटकलो को लेकर वाराणसी में डीआरएम से मिलकर समाप्त कर दिया। कहाकि यदि ऐसा हुआ तो यह बलिया, गाजीपुर व वाराणसी के लोगों संग छलावा होगा। जिस पर सांसद को डीआरएम ने आश्वस्त किया कि कहीं कोई रूट बदलने का प्रस्ताव नहीं है।

Published :